Пугачиха• 06 декабря 2020

Как на смарт тв смотреть фильмы?

Если я хочу на каком-то конкретном сайте, например rezka, то как его открывать пультом? на компьютере я открываю браузер, ищу фильм, потом кликаю на плей.
А как на телевизоре вы это делаете?
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2020
Скачать программу и установить
автор Пугачиха • 06 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скачать программу и установить
какую программу?
Гордая_птичка• 06 декабря 2020
Там есть браузер, голосом диктую запрос и находит, что надо. Я балдею.
Кофеиночка• 06 декабря 2020
Так же, как и на компе. Нажимаете Эксплорер, ищете фильм.
автор Пугачиха • 06 декабря 2020
Ответ дляКофеиночка
а, то есть там есть браузер?
Кофеиночка• 06 декабря 2020
Конечно. Вы телевизор вообще настроили? Или прикалываетесь с нас?))
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2020
Я читала потом очень проблематично чистить куки и все висит, емли из браузера, лучше смотреть через установленные приложения
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Читайте дальше))
Вот такое приложение скачивают и через него смотрят, себе сохранила но не изучала еще. В темах недавних много писпли об этом, в основном про самсунги
Кофеиночка• 06 декабря 2020
Ничего нет проблематичного)) Аккаунт свой включите, а там все увидите, разберётесь.
Ответ дляПросто звязда
Читайте дальше))
Зачем вы засоряете темы, ответ ни о чем
4есотка• 06 декабря 2020
Ответ дляКофеиночка
А что именно надо настраивать?
Аккаунт создала, вижу Ютуб только. Какие ещё должны быть программы или приложения?
Если что , не ругайтесь))) уже такой возраст, не успеваю за техникой и гаджетами)))). Вот дочке купила телевизор, и поняла, что я полный дуб(
Спасибо большое за помощь
автор Пугачиха • 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
А что именно надо настраивать?
Спасибо большое за помощь
Аналогично)
с_переулочк­а• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
А что именно надо настраивать?
Спасибо большое за помощь
Мне 33 и я не все понимаю)) Хотя работаю с программами, но вот смарт тв не осилила пока
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
А что именно надо настраивать?
Спасибо большое за помощь
Приложения как в телефоне.мегого иви,ютуб,браузер и т.д.
4есотка• 06 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Мне 44)))
В принципе во многом разбираюсь, работаю в пакете Адоб, Винду могу переустановить, но вот смарт тв для меня что то пока не понятное