Пацаааааааан• 06 декабря 2020

Любовь или недот...х ? Как определиться?!!

Познакомилась с парнем в интернете. Общаемся довольно долго. Общение лёгкое и приятное. По внешности он мне симпатичен. Чувствую что "залипаю", если не общаемся день - плохо себя чувствую т.д. Понимаю что хочу от этих отношений большего. Но это практически не реально, есть веские причины. Как понять это любоФ или елементарный недот...х с моей стороны? Как не сделать себе больно? Сразу бежать? Но помоему уже поздно. Хелп ми, плиз!!!
МисисПропер• 06 декабря 2020
Та влюбляйтесь и встречайтесь. Вы же не Аленушка на камне, которая ждет Иванушку. Тоже немного проявляйте инициативы.

Кривая спроса• 06 декабря 2020
ням ням йогурт по
Эскиз бесконечности• 06 декабря 2020
Если Вы с ним в реале не встречались для знакомства, то это всего лишь фантазии. Невозможно хотеть / любить человека, которого вживую не видели
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Проблема в том, что не можем встретится (повлиять на это никто из нас двоих не может) Если бы мы могли встретится, все бы стало на свои места.
Остановщица• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
А почему
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Значит второй вариант + бурная фантазия?)
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
А почему
Не хочу озвучивать. Но причина веская.
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Зачем Вы тратите время на это? Можете ответить на этот вопрос себе...
Веснушка• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Не хочу озвучивать. Но причина веская.
Тогда не тратьте время своё!

КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
пожалуйста уходите!!!
вы попадете в страшную любовную зависимость.
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Боюсь одиночества. Хочу семью.
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Боюсь одиночества. Хочу семью.
И как у вас появится семья при таком раскладе? Вы же ни разу не виделись
Купипупсичек• 06 декабря 2020
Он в тюрьме?)
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Он в тюрьме?)
Нет))
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Боюсь одиночества. Хочу семью.
ой, ну я такая же... только эти все звонки-переписки - это туфта!
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Никак. Но так не так остро чувствуется одиночество.
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Надеюсь что обстоятельства изменятся и ...
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот. Вы определились чего хотите.
Ищите нормального жениха, а не воображаемого
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Я напишу о человеке, который так с одной дамой общается! Он просто с ней созванивается, флиртует, а за спиной говорит, что она не его типаж и она в пролете. Да, он ее выслушивает, но у нее двое детей... хотел бы - поехал бы уже.

автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну вот. Вы определились чего хотите.
Я не отметаю другие ’варианты’ , сейчас их просто нет.
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так их не будет, пока ваши мысли заняты этим
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Зачем это ему?
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Зачем это ему?
Я не знаю. она его моложе на 10 лет, приглашает приехать к ней... но у нее салон красоты на минуточку)) значит мужик ищет варианты, а это запасной) и так у него еще какие-то было... Вот пока женщины ведутся на эту муть, такие дон-жуаны будут процветать. Они питаются женнским вниманием. п.с Я ни с кем не переписываюсь, мне это не интересно.
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Но знакомятся же люди как то через интернет. Или это миф?
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Если мужчина в твоем городе, то не вопрос. А если из другого.... Что в своем городе найти не может? Либо хочет с помощью другой женщины решить свои вопросы? Это же элементарно! п.с. я такая же, просто уже жизнью научена!
Люблю Украину• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Конечно знакомятся. Моя сестра вышла замуж так, но они буквально висели в интернете отлепиться не могли друг от друга. Он уже через месяц знакомства прилетел в киев и США, потом еще раз через пару месяцев и потом почти полгода они оформляли бумаги, брачный контракт. А если ваш жених из украины и не находит время приехать, то я не знаю
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
он балабол и говнюк!
Аноним_Русалка• 06 декабря 2020
Он женат? В этом причина?
Потому как другой город не проблема для встреч.
Аноним_Русалка• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Знакомятся, общаются, встречаются,
влюбляются, женятся. Все бывает.
Борисфенка• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Знайомляться через Інтернет, зустрічаються в реалі. І на реальних зустрічах все стає зрозуміло з перших хвилин.