Пацаааааааан• 06 декабря 2020

Любовь или недот...х ? Как определиться?!!

Познакомилась с парнем в интернете. Общаемся довольно долго. Общение лёгкое и приятное. По внешности он мне симпатичен. Чувствую что "залипаю", если не общаемся день - плохо себя чувствую т.д. Понимаю что хочу от этих отношений большего. Но это практически не реально, есть веские причины. Как понять это любоФ или елементарный недот...х с моей стороны? Как не сделать себе больно? Сразу бежать? Но помоему уже поздно. Хелп ми, плиз!!!
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Если мужчина в твоем городе, то не вопрос. А если из другого.... Что в своем городе найти не может? Либо хочет с помощью другой женщины решить свои вопросы? Это же элементарно! п.с. я такая же, просто уже жизнью научена!
Он приехать не может. И я туда не могу поехать. У меня там же отец. Я знаю причину. Она веская. Но это не исключает сказаного вами. Я не хочу боли.

автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Он женат? В этом причина?
Потому как другой город не проблема для встреч.
Холост. Детей нет.
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы в зоне АТО?
Аноним_Русалка• 06 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Холост. Детей нет.
Я не понимаю какой боли вы боитесь? Вы его вживую не видели, между вами ничего не было. Общение - ну да, затягивает. Но и толком ничего не значит без личных встреч, потому как из общения в сети половина придумана вами (на уровне эмоций).
Куда вы спешите и придумываете сложности где их ещё нет. Кто то есть на горизонте? Нет? Тогда общайтесь и получайте удовольствие. Встретитесь и будете решать все вопросы на месте.
Удачи))
Отмотала своё• 06 декабря 2020
Автор, Вам время некуда девать больше? Какое общение? Шаги должны быть! No money, no honey! Вы свое время не цените, переводите его на какого-то непонятного. Ну и мучайтесь теперь.
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Спасибо, девочки! Как хорошо что вы есть!!! Помогаете немного мозги на место поставить!
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я не то что себя не ценю, но до одури боюсь одиночества!!! хватаюсь порой за тех, за кого не стоиИт.
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Удачи))
По факту так и есть. Но чувствую что привыкаю к человеку.