Море Счастья• 06 декабря 2020

Обезцінення та пекельні стосунки жінок

Обезцінювання та пекельні стосунки жінок
Українська актриса, телеведуча, громадська активістка говорить про пекельні стосунки, обезцінення, маніпуляції та шрами, які бувають невидимими. А хіба не так част буває ?

https://fb.watch/2cZfu1rbVC/
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 декабря 2020
Про шо там?
автор Море Счастья • 06 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Про шо там?
Про то, как пузатые мужчины начинают рассказывать, что их жены не супер-модели, не такие модные и не такие ухоженные, кривые и косые во всем. а женщины пыытаются угождать и соответствовать. Ибо два яйца в доме должны быть! Так положено у всех.
AnnaOst• 06 декабря 2020
и спектакль ’Шрамы’ хороший.
Это видео записано как промо спектакля ’Шрамы’
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2020
женщины сами позволяют к себе так относится
Главный котик• 06 декабря 2020
Це тому що хороших чоловіків мало, а жінок - обирай, на всі смаки
автор Море Счастья • 06 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Кожна людина має право на повагу та любов. А коли знущаються (в мене дві подруги яскраві приклади), то це вже не родина, а садо-мазо відносини.
Знаю жінку, яка від природи така красуня, що ніяка модель не зрівняється з нею. А знайшла собі військового-тирана. Він її вагітну лупив шлангом у дворі, бо вона йому не так відповіла, а в нього був паганий настрій.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Подонки
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
от таких нужно бежать сразу, роняя тапки, а не ждать пока перевоспитается. тираны не меняются
Патриоточка• 06 декабря 2020
Дякую за тему і за виставу
Болюча тема, особливо в нашій країні нажаль.
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2020
Главный котик• 07 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Це вже зовсім жахливо, жінки, які таке терплять несповна розуму, бо фізичне насильство видно і відчутно, інша справа з психологічним.
ХикориДикори• 08 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
можна не заметить как окажешся в таком положении, а выбраться с созависимых отношений очень тяжело
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
я знаю. имею опыт
ХикориДикори• 08 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
я знаю. имею опыт
тебя медленно затягивает, розовые очки не дают вовремя понять и ты уже там , я 20 лет живу с мужем , зачем тебе подруги, тебя лишают подруг и друзей, ты отказываешься от них чтоб не кричил, все родственники и твои родители не такие и меньше к ним ходи, отказываешься ехать на свадьбу родственников потому что надо просить отпустить и деньги на подарок и дорогу, а своих денег и накоплений у тебя нет.
где была, все не так, постоянно критика во всем, маникюр делают только проститутки, сама ковыряй и делай, никуда нельзя поехеть или пойти одной, контроль вовсем, зачем тебе работать там платят мало лучше дома сиди, чтобы контолировать тебя лишают возможности самой зарабатывать и зависить от мужа, покупать продукты вместе ты не то купила, на тебе 50-100 грн и ни в чем себе не отказывай, зачем тебе платье? куда ты его одешь? и я без платья, до жилась что реально нет платья, а зачем если я с дому не выхожу, вещи муж выбирает потому что он платит, готовить не умееш хотя все говорят хорошо и вкусно ( у меня мама повар) ...и только благодаря таким видео я сняла свои розовые очки и увидела до чего я дошла и во что я превратилась.
Патриоточка• 08 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы вместе с ним?
ХикориДикори• 08 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы вместе с ним?
пока да, я хотела в прошлом году поехать на зароботки в польшу, но он обзвонил всех родственников и все стали отговаривать, он умолял не ехать, осталась, немного отношение поменялось, но желание уйти осталось, покупаю доллары, тырю деньги, и так выпрашиваю, если говорить что надо он соглашается, дает деньги на маникюр, распродаю все лишнее, хочу сбежать, хотела весной поехать в европу на зароботки, но начался карантин
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
я тырить деньги тоже поздновато начала, но кое-что успела отложить. жаль, что не начала делать этого раньше.
ХикориДикори• 09 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
меня брат тоже спросил ’ почему ты раньше не начала?’ мой муж все время говорил’ кому ты надо, куда ты уйдешь, будешь бомжихой, или пугал что к родителям пойдеш, но я уже поговорила со своими родителями и они согласились что я поживу у них, немного перевезла вещей и обуви что не ношу, он покупает мне новую.
мне за 40 и я не решаюсь, все никак, увязла, привыкла он у меня еще и пьет, эта созависимость и запугоность недает мне сделать решающий шаг.
а вы что намерены делать? или уже сбежали? развелись? как живется?
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
я собираю деньги. на однушку уже есть. у меня в провинции есть небольшая квартира и домик дачный, планирую в Киеве сдавать и за эти деньги жить в провинции