Звезда в шоке• 06 декабря 2020
Она на 12 лет старше
Тете 65. Стройная, симпатичная, активная женщина без глобальных проблем по здоровью. Ему 53, внешне выглядит старше. Обое на пенсии, живут в маленьком городке. Ее смущает, что он на столько младше и шо скажут люды. Ваше мнение?
Звезда в шоке
• 06 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
дети-внуки с ней не живут, наверное?
Дочь живет за 200 км. Тетя одна, да.
из желе я• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Моему брату сегодня 46. Его жена на 12 лет старше. С 16 лет вместе.
с ее 16-ти ?
Берегу и стерегу• 06 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Та там местность такая, многие лпуг друга знают
ну пообсуждают, может, ну и что, лишь бы тете с тем мужиком было хорошо.
Помеха справа• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
с его.
Так тётю следовало бы под суд за совращение малолетних.
Я такая боевая• 06 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так что именно ’знают’ этакого ) Они же жить вместе будут, а не банки грабить или соседских кур воровать по ночам.
Всех в сад• 06 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
следовало, но вон оно как все повернулось.
БеллаДонна• 06 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
С его 16 или ее ?
она его с садика забрала и к себе домой привела.
Паспортный стол• 06 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У тете был мужчина в интимном плане года 2 назад.
Может и ошибаюсь.
Паспортный стол• 06 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
За что под суд, в 16 лет это уже не маленький мальчик.
Помеха справа• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Ей как честной барышне пришлось на парне жениться, спасать его молодую честь.)))
ЗлойанОним• 06 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Вы шутите? Моей тёте 68 и ей нужен её мужик по прямому назначению, между прочим.
Она его когда завела? Наверное давно.
А если в 60 так хочется, что аж ищут мужика для прямого назначения, то это уже патология.
Берегу и стерегу• 06 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Она его когда завела? Наверное давно.
с чего вдруг патология?
Удачная• 06 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Конечно. Это же он соблазнил 28 летнюю девушку .
графиняВишенка• 06 декабря 2020
Ко мне тоже в бойфренды набиваются мужчины лет на 10 младше. Тоже задумалась, что мне делать с дедами-пердунами?
Обнемашечка• 06 декабря 2020
Ну вот моей тете 66 год. Тоже такая. У нее только первый муж был одногодка, остальные на 10-15 лет младше. Сейчас тоже у нее какой-то мужчина намного младше. Она так и говорит - без мужчины не могу ( в смысле без секса). И шестеро внуков при этом ей не мешают
Не обижаюсь• 06 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Тетя на шпагат почти садится.
Как Кароль в танцах с зирками))
ЗлойанОним• 06 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
с чего вдруг патология?
Это уже не природно.
Паспортный стол• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
16 лет это возраст согласия, ну пусть раньше было понятие ’статева зрілість’, но в 16 она уже есть, в этом возрасте все уже ’созревают’, так что состава преступления нет.
Первая леди колхоза• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Она его с 4 лет нянчила?)
Всех в сад• 06 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Она его с 4 лет нянчила?)
в его 16 они познакомились.
Шмоточницаца• 06 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Его ровесники обзавидовались, что пацану так подфартило, а советчицам лишь бы под суд, кайфоломщицы)
графиняВишенка• 06 декабря 2020
Один пожаловал в кавалеры на 12 лет старше..блин, зубы вставляет, секс для него проблема, кружил меня половину дня только кофе с шоколадками. Говорю, слушай, я проголодалась. А он типа не услышал. Говорю, вторая встреча и без цветов - его аж скрючило, бедолагу. Появился через 4 дня на горизонте с наездами чего я не звоню) Разбежалась..
Помеха справа• 06 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Шальная императрица.
Шмоточницаца• 06 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Это уже не природно.
А вам сколько? Доживите до 60-ти и тогда будете рассказывать, что природно, а что нет.
Помеха справа• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Его пенсии на цветы не хватает.
Удачная• 06 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Гормоны у них созревают, но не мозг.
Если бы партнёрша забеременела, то кто бы семью содержал? Школьник или родители с обеих сторон?
Куплю орехи• 06 декабря 2020
Моему другу 50, а его женщине 60 и у них отличные отношения и регулярный секс. Он рассказывал что секс супер - страстный с обоюдными оргазмами и прочими прелестями. Мне 40 и я тоже думала что в таком возрасте уже женщине секс не нужен, а вот оно как оказывается бывает.