Жынси_на_флиси• 07 декабря 2020

Кого бы вы хотели видеть в роли Холостячки 2?

Я вот Лесю Никитюк)
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У Насти муж Элджей
Каким боком русская Ивлеева к украинской холостячке?

автор Жынси_на_флиси • 07 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я при чем? Это другой коммент за Ивлеву, я просто ответила
Трусиковед• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Леся быдловата какая-то, но было б ржачно.Так как это романтическое шоу то Надя Дорофеева или Астафьева
Астафьева в отношениях сто лет
Трусиковед• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Счастливой быть хочется, но она не каждому мужчине понравится, они же не знают к кому идут, когда подают заявки..ей нужен такой же парень как она, образованный интилектуал сам сбежит, а смотреть на быдло романтику зритель не захочет
Они знают к кому идут изначально
Аноним_Галя• 07 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У Астафьевой есть МЧ, несколько лет в отношениях. Юля Санина замужем.
Вику с НеАнгелов можно.
Настя Ивлева эффектная, не знаю, есть ли кто у нее. Лобода ещё есть. И много старперок всяких
Вика тупа, как валенок, остальные замужем, у Лободы есть нателла
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Прошу прощение
Фамильная фондюшница• 07 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У Насти муж Элджей
Та ладно 😱
Аноним_Галя• 07 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Они знают к кому идут изначально
Неа
автор Жынси_на_флиси • 07 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прошу прощение
Да все хорошо

Фамильная фондюшница• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
В чем тупость Вики???
автор Жынси_на_флиси • 07 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Та ладно 😱
Тоже была в шоке) Мне она всегда нравилась, позитивная и открытая в орле и решке. Наблюдала периодически за ней
Фамильная фондюшница• 07 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Любовь зла... Чё поделать
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вику с НеАнгелов можно.
Так Ивлеева вроде же замужем за репером российским.
Трусиковед• 07 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вику с НеАнгелов можно.
Ивлеева замужем, Вика из неангелов в отношкниях
Трусиковед• 07 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Та ладно 😱
Давно уже
Заставляличка• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Та не она скучная и тяжёлая
Плюсуюсь, депресняк!
Заставляличка• 07 декабря 2020
Я тоже за Лесю, но ещё бы хотела Варнаву, но она не наша.
люблю_тортики• 07 декабря 2020
Такое впечатление, что тему я писала.
Я тут тоже пару раз упоминала Лесю. С ней бы было интересно посмотреть, разных парней можно набрать и если она не хватанула звезду(это не факт конечно), то она может даже встречаться с парнем не потому, что контракт подписала.
Единственное что смущает, что могут превратить все в стенд-ап, как Эллерт с Рыбаком и тогда все превратится в шоу.
Мне кажется пора убирать из концепта этих ’успешников’ бизнесменов и давать шанс людям, кто реально без шоу в личной жизни не выгребет.
Надоели герои, которые ’проект - свет в окошке’, а потом через пару месяцев с другим прекрасно живет.
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2020
Про никитюк соглашусь.
А ещё хотела бы Алёну Алёну!

Кукусик• 07 декабря 2020
Даже никто на ум не приходит..
Мишина - идеальная холостячка.
Может Анетти?..
Но она на любителя.
Парни могут и сами свалить, не ждать выберет их или нет)))
західний_діалект• 07 декабря 2020
Злата Огневич хороша.
Такой типаж всем мужчинам нравится.
Кукусик• 07 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Злата Огневич хороша.
Такой типаж всем мужчинам нравится.
Мужчинам - может быть. А мне совсем нет. Приторная как зефир, без перца и изюминки. Скуууучная..
Я бы с ней точно не смотрела шоу.
Хотя объективно красивая девушка, но не цепляет совершенно.
Ненька наша• 07 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Я бы с ней точно не смотрела шоу.
Если с перцем, тогда Юлия Коханова. Бывшая участница Холостяка, не помню какого сезона, там где плавец был холостяком. Он ее выгнал на первой же церемонии, но она реально классная. Сейчас работает ведущей на муз канале. Есть доця) Вот она стала бы идеальной холостячкой-2
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Марнауз активно готовится к холостячке, может отберут. У всех вышеперечисленных очень высокие гонорары.
Мини-бикини• 07 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Та ладно 😱
да,гляньте в инсте
Мини-бикини• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
кто это?
Мини-бикини• 07 декабря 2020
А первая холостячка чем закончилась?
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
кто это?
Гугл в помощь.
Мадам Подлинник• 07 декабря 2020
Жесть, всегда удивлялась кто смотрит и подписан на это быдло, вот они здесь собрались.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2020
Олю Виноградову пусть берут раз в каждой серии холостячка упоминают