СКИБИДЫШь• 07 декабря 2020
Девочки, скажите, шкафы с пескоструем модные сейчас? Посоветуйте!
Доброй ночи! Нужно заказать шкаф 2.4 высотой и 1.8 шириной. Можно ли сейчас пескоструй? Если да, посоветуйте оптимальный рисунок, чтоб через год не надоел. Часть одной двери будет использоваться как зеркало
Скомуниздила• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я кухню сделала с немодным кабанчиком.У нас не модно,а подруга из Швеции пришла в восторг. Ориентируйтесь на свои вкусы.
Ваш комфорт и уют создаёте для себя.
Такие зашоренные и озабоченные модой только в Украине. У голливудских звезд кабанчики или в лондонских апартах за несколько лямов, а украинские домохозяйки озабочены модой на мебель.
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Сделайте одну дверь зеркало, вторую лакобель ( крашеное стекло), в молочном или белом цвете вообще красота. По вопросу пескоструя скажу, что делала шкаф больше 10 лет назад, 2 двери с зеркалами, по периметру пескоструй. Но это Командор, до сих пор отлично выглядит, менять ничего не собираюсь.
О, и у меня Командор - лет 9 ему, с узорами внизу одного зеркала и полностью вторая
красивый, и качество )
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вот тут пишут модно не модно, такие все модницы, так же и в одежде напяльт на себя модные брюки, блузы, а то что уродливо в этом и на фигуру не садится не важно, модно же!!! Я ненавижу распашные шкафы, особенно если комната небольшая, и при чем здесь можно или нет, комфорт прежде всего!!! И пескаструй не жлобство, как выше какая то ’модница’ писала, а предпочтение личности, и если вам нравится пескаструй и вы считаете, что он впишется в ваш интерьер, не слушайте этих ’модниц’, они тут сидят через одну ’красавицы’ и ’миллионерши’
И я его делала ради практичности - натереть 2 огромных зеркала очень тяжело, а с рисунком легче, он скрывает отпечатки и т.д. И зеркало расширяет пространство !
Шумелка Мышь• 07 декабря 2020
Пескоструй модно всегда. Если красивый рисунок то....пескоструй обожаю. А простотзеркало скучно.
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ваш комфорт и уют создаёте для себя.
Вы бы видели реакцию австралийца на наш шкаф с пескоструем и на белый резной стол со стульями в зале
Он был в таком восторге - он эстет, говорит что у них нет выбора мебели и всё однотипное и «серое», а у нас всё красивое со вкусом - и как повезло Украине жить рядом с Европой ))) типа мода, культура и всё такое )))
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Что такое кабанчики ?
Не куру• 07 декабря 2020
Пескоструй, фото на шкафах давно уже устарели. Автор, если зеркало в шкафу будет напротив спального места, то это плохо, противоречит законам фен-шуй, да и в принципе, плохо. Этот факт тоже учитывайте. Зачем все сплошь и рядом это делают - непонятно.
неДодекаэдр• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Что реально не понятно? Просто в спальне всегда хочется большое зеркало, и его где не установи, кровать будет в нем видна.
ДаЗдраПерма• 07 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девочки, а можно одна дверь двп, другая - зеркало? Или колхоз?
Колхоз(
Та легко!• 07 декабря 2020
Баба Яга• 07 декабря 2020
Мне у знакомьіх очень поправилось - прмещение кажется в два раза большим. Сделаю себе так в коридоре
Мать драконов• 07 декабря 2020
ДСП не красиво , пескоструй смотря какой , но тоже не очень .Лакобель делайте .
ТАЗератти• 07 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
красивый, и качество )
У меня прямой матовый пескоструй типа рамки на зеркалах дверей. Да, Командор это долговечность и качество.
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020