Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2020
Корона и герпес 2,3 типа
Читала, что если постоянные рецидивы герпеса 2,3 типа и тд, это может защитить от короны, так как вирусы конкурируют между собой? Вы верите в это?
Слепок стопы• 07 декабря 2020
Нет. Ещё тяжелее протекает корона. Мама перенесла, это ещё больший удар по иммунитету
миссДавеча• 07 декабря 2020
Мне врач, когда я заболела короной говорил, что если герпес выскочит - это хорошо, типа на себя все заберёт.
Верить или нет - не знаю
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
А какой тип герпеса был у мамы?
Потрындельница• 07 декабря 2020
ТОже читала это :) можно надеяться, у меня и сейчас на губе. Но у брата и у мамы герпес зимой выскакивает на губах. Перенесли по выписке в карте ’средней тяжести’, но , как по мне, тяжело :((
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Речь не о герпеса на губах, это простой тип, он у всех. А вот 2 и 3 типа, и те кто страдает им каждый месяц, вот девочки писали генитальный герпес, как мучаются, зостер, интересно как у них, болели короной