МамОмужа• 07 декабря 2020
Хвастайтесь! Что уже купили в Брокарде?
Что заказали или что собираетесь? Может кому то будет полезно. Я вот тушь выбираю,не знаю какую заказать Ланком или Диор шоу?
МамОмужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Обе нравятся, но ланком на мне красивши))
А какую Ланком брали? Смотрю их там несколько вариантов. Можно фото?
Ну ниче се• 07 декабря 2020
Заказала Антонио Банерас Набор Да далеко не новинка Но цена классная и лосьон в подарок А запах этот очень нравится
Нагайна• 07 декабря 2020
Тинт армани взяла он лайн, пока не размели. Базы Герлен нет, парфюмированной воды моей тоже. Надо ехать в магазин, может там будет.
Тушь ещё возьму, пока н крушила какую и тональный армани, только тон надо подобрать в магазине
МамОмужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Мужской? Я тоже когда то мужу дарила, аромат обалденный
Ну ниче се• 07 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
не женский для себя
МамОмужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А можно ссылку на тинт, что это такое
может и мне надо
Свезло так свезло• 07 декабря 2020
Для меня лучшие туши Benefit, купила ее в Дугласе, у нас в этом году была супер скидка на BF. Купила крем для лица Ланком гидра зен, обёртывание Гуам, ампулы Бабор. Олаплекс
Нагайна• 07 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А можно ссылку на тинт, что это такое
может и мне надо
МамОмужа
• 07 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
БЕРИТЕ ЛЮБУЮ, НЕ ОШИБЕТЕСЬ В ПОДДЕЛКЕ

Ещё крупнее шрифт
Кима_кепка• 07 декабря 2020
Зачем эти понты? Покупаете тушь Вивьен сабо и краситесь;)
На оставшиеся деньги покупаете продукты питания и больше не выбрасываетесь деньги на ветер.
МамОмужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за совет. Я могу позволить купить себе косметику, не экономя на еде!
Кима_кепка• 07 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Опять понты. При чем тут экономить????
Речь о рациональных тратах и покупках.
долой_лама• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну не всем же пожрать важнее. А вам надо бы меньше о продуктах думать, а то толстой заднице ни одни брокард не поможет
Морожена_курка• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Самое интересное, что так и есть. Раньше тоже пользовалась Ланком, пока не попробовала Вивьен Сабо. На себе разницы вообще не вижу, так зачем платить больше
Морожена_курка• 07 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
Толстые задницы у тех, кто экономят на нормальной еде, чтоб купить тушь в Брокарде.
Мудробаба• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Перечитайте себя еще раз. Какие понты? Так и прет желчью, что другие покупают хорошую уходовую и декоративную косметику?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Акция на сайте или в стационарном магазине?
да
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да, это как понять?
магазин и сайт скидки ,можно пойти купить в магазин или на сайте если вам так удобней
Мудробаба• 07 декабря 2020