Вкаблучках• 07 декабря 2020

Почему женщины так нуждаются в штанах?

Каждая вторая тема - как все плохо в отношениях, но от мужика не уйду. Мужчины же так в девушках не нуждаются, как мы в них. Даже если денег не будет - с родителями будут жить и все. А для женщин это прям трагедия
В танке• 07 декабря 2020
в спортивных??

успокойте_Меня• 07 декабря 2020
Они так же нуждаются, человек, блин, существо социальное.
Тень льва• 07 декабря 2020
Из за денег и жилья в основном
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2020
Да, у меня трагедия. Как не люблю себя за это. Почему кто-то может переступить и дальше пойти, а я нет
Дама с собачкой• 07 декабря 2020
А можливо через те що в штанах
мистерЛяпсус• 07 декабря 2020
чтобы с родителями не жить
Умный хвост• 07 декабря 2020
А почему вы решили, что мужчины меньше нуждаются? Большинство из них не очень то и готовы ломать привычный уклад жизни.
тянитолкайка• 07 декабря 2020
Потому, что с детства внушают и рассказывают сказки о ’принцах’.
из_под_тишка• 07 декабря 2020
Знаю много женщин которые живут без мужчин, они гораздо счастливее, моложе, здоровее тех кто замужем или в отношениях...

gloriya8305• 07 декабря 2020
Привет совок. Это оттуда. Самооценка женщины отчасти базируется на соц статусе.
У мужчин иначе- материальная реализация
Прокачанные и самодостаточные мыслят иначе. На и на стоит забывать что кому то мужчина нужен не доя любви, а как способ выжить .. а это уже латентная проституция
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2020
1. Нечем больше заняться, кроме как реализоваться в отношениях с кем-то.
2. Нужны деньги. Все-таки 2 зарплаты больше одной.
3. Романтизьм и наивность.
Мульйонерша• 07 декабря 2020
Почему женщины так нуждаются в срачных,тролльных темах?)
все по ГОСТу!• 07 декабря 2020
ник в тему, в чем больше нуждаются))))))))))))))))
все по ГОСТу!• 07 декабря 2020
*ник автора имею ввиду)))
Сливочная пенка• 07 декабря 2020
Потому, что как минимум 50% женских профессий очень слабо оплачиваются, одной, да ещё с детьми не выжить. Медсестра, санитарка, врач, учитель, воспитатель, няня, библиотекарь, соцработник, почтальон, продавец, уборщица и т.д. Зарплата плюс-минус минималка. Вот и получается, что для большинства женщин одной быть не вариант.
Носки на подтяжках• 07 декабря 2020
Потому что в каждой первой теме - истории про щедрых мужей с шестизначными зарплатами. А под боком спит слесарь шестого разряда с чекушкой самогона внутри.
Ну а сама женщина из себя ничего не представляет.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2020
У меня родители брату трешку оставляют, а мне: ну ты ж не пропадешь. При том что зарплата у него неплохая.
И да он себя свободнее гораздо чувствует
с_переулочк­а• 07 декабря 2020
Хто хоче штани?
Люба жінка хоче мати нормального чоловіка! Зауважу, не штани!
Далі вже нюанси, чи відповідає вона рівню нормальних чоловіків. Чи цінує себе щоб вибрати нормального.
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2020
Я очень тяжело переношу одиночество. Крайне тяжело. Особенно когда вокруг все парами, у них все хорошо, есть взаимная поддержка в тяжелую минуту или забота. И я когда на этом смотрю, а у меня этого нет, то мне прям сдохнуть от тоски хочется. Сейчас я рассуждаю так, что несмотря на это лучше одной, чем абы с кем. Но я говорю абсолютно честно - еще год/два одиночества и я буду согласна на абы кого

Непостоянная постоянность• 07 декабря 2020
сначала надо фигуру бомбезную иметь,чтоб на штаны дорогие претендовать
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Я так живу с родителями и штанами , мне что то изменить равносильно смерти
Цветок Мира• 07 декабря 2020
Я не нуждаюсь. Даже своему об этом говорю. Что не пропаду. Привязался еще крепче.
Неправдиша• 07 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
+++++
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну я своему тоже говорю ещё не одна женщина без мужика не сдохла, а сама кусаю локти
успокойте_Меня• 07 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я вас понимаю, пока держусь от абы кого, всё же перебираю
автор Вкаблучках • 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почему?
Творческий типаж• 07 декабря 2020
потому, что хочется с кем то общаться на интересные темы, как правило сходятся люди с одинаковыми хобби. С мужем модно пойти в ресторан, когда ты зочешь, а не слушать отмазки подруги. Поцелуйчики по утрам. Та много чего.
Но основная причина - мне нужно общение 24 часа в сутки.
Копуша• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а я своему говорю, как сильно его люблю и что жить без него не могу))
ему очень нравится, обожает меня в ответ.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Почему?
Потому что привыкла , для меня вообще любые перемены , все смерть .
Вокруг все быстро меняется , я страдаю ,на телефон приходят обновление мне плохо, на сайте тут что то обновляют мне плохо, не угнатся
Леди_в_ночи• 07 декабря 2020
Потому что женщине нужны эмоции, защита, деньги, дрын