Вкаблучках• 07 декабря 2020
Почему женщины так нуждаются в штанах?
Каждая вторая тема - как все плохо в отношениях, но от мужика не уйду. Мужчины же так в девушках не нуждаются, как мы в них. Даже если денег не будет - с родителями будут жить и все. А для женщин это прям трагедия
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ну да , их в Украине очередь стоит
одни спонсоры
Волонтеры
Цветок Мира• 07 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ну да , их в Украине очередь стоит
одни спонсоры
У нас в городе все незамужние симпатичные девушки при спонсорах.
Замуж не хотят, их все устраивает.
Тень льва• 07 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да ладно, объясните мне ситуацию, когда женщина зарабатывает больше, квартира ее, муж гуляет и материт ее, а она пытается его вернуть? Типа ради дочки, но у ребёнка уже невроз и врачи бьют тревогу, так как из-за скандалов в доме пошли проблемы .
Я думаю, что эти бабы просто дуры, а «ради лете», «любви» и тд, все это оправдание их ущербности
В данном случае у женщины психологическая проблема. Так часто бывает с теми, у кого низкая самооценка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Замуж не хотят, их все устраивает.
Любовницей быть не каждая сможет , это тоже талант ,хватка и и д
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляТень льва
А откуда у нее низкая самооценка ,если она офигенно зарабатывает и тд?
Непонятно мне
Цветок Мира• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не сможете сексом заняться? Влюбляться необязательно. Важно включать актрису.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
С чужим мужиком нет, я очень влюбчивая , у меня секса не полюбви небыло никогда
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так не все хотят быть любовницей. Это скорее компромисс и отсутсвие внимания от достойного свободного. Либо ну огромная неконтролируемая любовь, но вы ведь не о ней
Кто может себе позволить жить как хочешь, а не продаваться. Не согласится что бы ей хламидии таскали, быть затычкой в расписании когда жена не засечёт
Та ну нах...
Цветок Мира• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Та ну нах...
Спонсоры согласовывают расписание с любовницей. И очень даже ЗА контрацепцию.
Тень льва• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Непонятно мне
Такие проблемы корнями уходят в детство, там копать нужно. Бывает, что травмированный в детстве/юности человек, несмотря на реальные и приличные достижения, так и остается на всю жизнь с комплексом неполноценности. Увы(
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляТень льва
У меня такое не вяжется , сори
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Орал тоже в презике который не защищает от всех инфекций?
Ну если у кого такие отношения и все честно оговорено это их личное дело. Лишь бы все хорошо
Но это далеко не все такое хотят
Как и спонсоры не все готовы что левушка будет параллельно искать себе серьёзные отношения и интим с другим
Чаще кто то кого то дурит
Но это далеко не все такое хотят
Чаще кто то кого то дурит
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Где взялось это это слово-штаны,?мне одной оно слух режет
Свящённая мотня) это на советчице часто )
Цветок Мира• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Но это далеко не все такое хотят
Чаще кто то кого то дурит
Но это далеко не все такое хотят
Чаще кто то кого то дурит
В семейной жизни венеричку лечат даже чаще
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну тогда это уже не семья. А такое ...
Ашотакоя• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я сегодня целый день размышляла,, какой же дурой была, что не купила 2 месяца назад в декатлоне те теплые штаны, которые сейчас стоят на 400 грн. дороже. Итог, отморозила задницу. Так что, да, женщина нуждается в штанах, потому что без них сейчас холодно
Пуховик по коліна треба.Якщо він теплий і добротний,то ніякі штани не треба особо теплі.
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что в каждой первой теме - истории про щедрых мужей с шестизначными зарплатами. А под боком спит слесарь шестого разряда с чекушкой самогона внутри.
Ну а сама женщина из себя ничего не представляет.
Если внутри слесаря всего чекушка, то дело в порядке. Хороший мастеровитый рабочий неплохо имеет на кармане сверх зарплаты.
Мама рассказывала, как у них один делал открывашки для банок. Принципиально эти деньги откладывал, за них купил машину.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
А установщик газовых счётчиков вообще мажор, новострой купил за свою зп
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наверняка не голодает. Сантехник, плиточник, электрик за неделю заработали как я за три месяца.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну это конечно рукастые с баблом, рукожопы без бабла
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Коламбиа пальто до колена, я - Мерзляк!!!
Мания-Величия• 07 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Нет, не вам одной, я выше писала.
Правда, тут убеждают, что ’штаны’ - это не все мужчины, а какие-то особенные, которые очень плохие.
Но от текстов с этим словом прям несет таким пренебрежительным отношением ко всем мужчинам на свете )
Думаю, что такое уничижительное отношение идет из детства, когда мама говорила, что ’все мужики - козлы’, вот они старательно всю жизнь и ищут ’козлов’, чтобы доказать, что мама права.
И странно бы звучал со стороны мужчин вопрос: ’Почему так мужчины нуждаются в курицах’? - правда ведь?