буреЛОМКА• 07 декабря 2020

Что делать, как поступить- выбор места работы.

Есть работа на месте за 16 тысяч (официально,отпуск больничный, стаж сутки трое)
И есть на другом конце Украины 26 тысяч
На пол года
Как бы вы поступили
Вторая работа тоже официально
Результат:
вже голосів: 60
50 (83.33%) На месте
10 (16.67%) Уехать на другой конец Украины
Флюорография гуся• 07 декабря 2020
Мало вводных. Дети/ муж

Не любовница• 07 декабря 2020
Там где 26 т,на 10 съем?сейчас где живете?
автор буреЛОМКА • 07 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Мало вводных. Дети/ муж
Это мужу
Сын один 8 лет
Я работаю на месте
У нас ремонт и денег мало на ремонт в квартире
когдадеЦкие• 07 декабря 2020
По возвращению где работать будете? Там же?
Брыкалка• 07 декабря 2020
Конечно 16 дома
автор буреЛОМКА • 07 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Нет там 3000 грн в месяц на съем
Завод компенсирует
26 тыс на руки чистыми
Флюорография гуся• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это мужу
Сын один 8 лет
Я работаю на месте
Что с жильём в случае вашего отъезда - будете снимать? Или работа с проживанием?

Флюорография гуся• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нет там 3000 грн в месяц на съем
Завод компенсирует
26 тыс на руки чистыми
Поняла
Ехать
когдадеЦкие• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это мужу
Сын один 8 лет
Я работаю на месте
Тогда муж по возвращению где будет работать? А по факту раздельный бюджет, ему жить на что-то надо и вам тоже., плюс е у там жильё, вся разница и уйдёт. У меня муж 2 месяца в командировке, заказ на 4 месяца, но работа на выезде, по сравнению с тем что зарабатывает дома +10000 грн, но они уходят там на жилье и еду. Отказаться возможности не было, т.к. контракт и это часть работ
Не любовница• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нет там 3000 грн в месяц на съем
Завод компенсирует
26 тыс на руки чистыми
Муж себе за полгода приключений не найдет?я так понимаю,полгода вы не увидитесь?
Дуняша• 07 декабря 2020
Я бы не ехала
автор буреЛОМКА • 07 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Разговор в этой теме не об этом. Спасибо
Не любовница• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А о чем?толку в тех +10т.,если он гульнет налево.Подумайте.
Не любовница• 07 декабря 2020
Мужчины бывают разные.Если вы в нем уверены и он из 26 заработанных 20 в месяц вам вышлет,то смысл есть.А если полгода без семьи,а на выхлопе 0,то смысл таких заработков?
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2020
Для мужчины ещё и с оплатой проживания отличный вариант. Если он сам хочет, то конечно ехать.
Флюорография гуся• 07 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Кому шо. Маньке мотня
автор буреЛОМКА • 07 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Я вам так скажу, мужчина может и с зарплатой 3000 на месте гулять. Это не проблема
автор буреЛОМКА • 07 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Кому шо. Маньке мотня
Вот и я о том же
Гулять можно и под боком у жены
Не любовница• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я вам так скажу,когда мужчина живет без семьи месяц-два ,ему можнт и понравиться такая жизнь.А там смотрите сами.Семьи моих знакомых так и распались.

Не любовница• 07 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Кому шо. Маньке мотня
Высказалась?
Качиха• 07 декабря 2020
У нас с мужем был период- почти 2 года работал по Северам, 3 месяца там, один дома и никто ни от кого не гулял! Так что не слушайте в этом плане никого, все зависит от человека. В плане зп, конечно 26т гр - тоже не велика сумма, если это единственный вариант подсобрать денег - надо пользоваться
Флюорография гуся• 07 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Меняйте окружение. Как в борделе живёте. Бытие определяет сознание.
Флюорография гуся• 07 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вот и я о том же
Гулять можно и под боком у жены
Да за хлебом пошёл и нашёл приключение. Все от целей зависит. Не обращайте внимания