Силиконочка• 07 декабря 2020

Не люблю куни.

Девушка, 25 лет.
Парень настойчивый( он это обажает), а я не люблю куни. Фу, мерзость!
А_Шо_Такое• 07 декабря 2020
Сделайте человеку приятно. Потом втянетесь
Петросянша• 07 декабря 2020
И?
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2020
Я тоже не люблю. Всем своим парням всегда говорю, что если не хочешь можешь не делать. Для меня не то что фу, просто по ощущениям мне пофиг на это
Ms. Искренность• 07 декабря 2020
Вам просто попался неумеха
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2020
Наиажьте горчицей, отучите как от соски
Timber30• 07 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оо... И я такая же..))
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Наиажьте горчицей, отучите как от соски
автор Силиконочка • 07 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вам просто попался неумеха
5 по счёту?))
автор Силиконочка • 07 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сразу, васаби!
Файна_зупка• 07 декабря 2020
Я только сейчас, ближе к 40, реально кайфанула от куни. Попался оочень умелый любовник.
Русская Богатырша• 07 декабря 2020
меня тоже как-то не впечатляет...
Апофиозная• 07 декабря 2020
Жалоба- вечерняя тема
Астоновитесь!• 07 декабря 2020
Главное, чтоб любили делать минет
Ms. Искренность• 07 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
5 по счёту?))
Да)) мне не нравился куни пока у меня не случился первый секс со своим нынешним мужем)) после такого куни можно даже не продолжать секс)))))
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
5 по счёту?))
Мы с мужем когда учились, то он постоянно тыкался не туда, было неприятно, потом вычислили как и что лучше делать и стало вау
Просто важно не стеснятся партнера и направить в нужное русло во всех смыслах
Хочу в БАНю• 07 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Жалоба- вечерняя тема
Это что-то новое. А правилами запрещено до которого времени суток создавать темы для взрослых? Почему раздел открыт?
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Жалоба- вечерняя тема
Форум для родителей, а не для детей)
Дерево береза• 07 декабря 2020
Мне куниллингус муж делал один раз. Повтора я не захотела. Как то ни о чем, слюняво и мерзко.
Автор, а вас не смущает эта любовь парня лизать ...ки? И сколько он уже их перелизал? Может, у него отклонение?
Коварная Зая• 07 декабря 2020
Как? Как можно не любить куни? Обожаю просто и мужчины это любят. Некоторым ничего больше и не надо, только б дать полизать)
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ага, любители -лизуны с мелкими пипеткмми, я заметила.
Коварная Зая• 07 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Какая глупость Может вам просто в принципе с пипетками попадаются )
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Нет, это вам любители- лизуны без принципов. В сексе никакие, только дай лизнуть.
Бандитка Сью• 07 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Жалоба- вечерняя тема
Нормальная тема на женском форуме в любое время суток. Кто установил временные рамки и список тем? Давайте правила, почитаем
Дерево береза• 07 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не пишите мерзости.
Бандитка Сью• 07 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну любят далеко не все мужчины, как и не все женщины любят минет. Не расписывайтесь за всех )
Бандитка Сью• 07 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Не пишите мерзости.
Оральные ласки это мерзость? Сколько вам лет?
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2020
Ответ дляTimber30
Оо... И я такая же..))
Жму лапку) Мне лучше пальцами)
Бандитка Сью• 07 декабря 2020
А я люблю, но умельцев мало, к сожалению, что бы там мужчины о себе ни возомнили, очень мало мужчин, которые умеют
Timber30• 07 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Жму лапку) Мне лучше пальцами)
Не не, тоже не мое.... мне лучше чл...м хорошенько отлюбить
Коварная Зая• 07 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Не пишите мерзости.
ещё скажите, что вы минет не любите. Какая мерзость. И секс только под одеялом бутербродом