Помогалочка• 07 декабря 2020

Девочки, очень хочу много зарабатывать или богатого Мужчину

Девочки, очень хочу много зарабатывать или богатого Мужчину. Прям из-за этого не могу жить нормально. Хочу новую красивую большую квартиру, дорогую машину, путешествовать,брендовые вещи. Для меня это и есть жизнь в кайф, а без денег это существование. От чего получать удовольствие? Те кто мало зарабатывает, для Вас деньги не важны или просто смирились? Мой доход сейчас 40.000 но это мало, какой бы бизнес замутить? От чего вы получаете удовольствие?
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2020
😂 серьезно?
Морковку дай• 07 декабря 2020
Чем занимаетесь?)
Инста_Богиня• 07 декабря 2020
хотите, кто вам запрещает
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2020
Автор, откройтесь, мы Вам в личку бизнес планы покидаем!
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2020
Мы, с бюджетом в 25.000 грн покупаем себе брендовых вещи, квартира своя, делаем ремонт потихоньку , каждый год ездим на море в Турцию!
Деньги- не главное, поверьте! Можно в каждой мелочи находить своё и жить в удовольствие!
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2020
Я как и вы, получаю удовольствие от дорогих машин, брендов, путешествий. Но здесь такое говорить нельзя, сразу тупая потребительница, зависимая от брендов и чужого мнения, потому что по их логике ты не можешь этого хотеть для себя, это тупо для понтов перед окружающими бедными
Невидимка• 07 декабря 2020
Практически смирилась. Но иногда накатывает - начинаю строить планы, но дальнейших шагов не предпринимаю, потому что нужно вложить средства, а их нужно собирать. И получается замкнутый круг:(
Антонина матушка• 07 декабря 2020
вам тут ніхто нічого не підкаже. шукайте коуча якогось, мотиватора, не знаю, мага.
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Смотря что для вас бренд! Может Зара? Сумку YSL или D&G вы с таким доходом не купите.
Кундалини• 07 декабря 2020
Автор, и я такая же. Родители баловали, возили по островам и Дубаям)) Сейчас сама работаю, но мужчины честно признаются что не потянут меня. Ищу спонсора
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляКундалини
У меня есть один ухажёр, рестораны, погулять хватает, но вот именно большего я понимаю , что он мне не даст. А так хочется
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2020
Ответ дляКундалини
А если не найдете. Дальнейшие действия?
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Чем занимаетесь?)
Работаю в строительном бизнесе
Невидимка• 07 декабря 2020
Удовольствие приносит зарабатывание денег и путешествия.
Бренды мне неважны, но несколько квартир, дачу, дорогую машину, путешествия раза четыре в год хочу.

Но чтобы это получить, нужно пахать.
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Сюда кидайте
Файна_зупка• 07 декабря 2020
Ну удивительные у вас хотелки...обычно все хотят зарабатывать минималка и мужчинку последнее. Вы вот очень выделяется из толпы своими желаниями
Кундалини• 07 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А если не найдете. Дальнейшие действия?
Работаю же и сама, не бедствую) Рано или поздно найду) Я классная, просто раньше искала любовь
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сумка Шанель стоит от 100.000 как это Вам может хватать?
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сестра...))) И как ваши дела?
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Я готова вложить, вот только пока не знаю куда
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Сестра...))) И как ваши дела?
У меня обеспеченный муж. Это тоже здесь произносить нельзя. Потому что без него я 0 без палочки, по фиг что у меня 10 лет трудового стажа, что он меня обязательно бросит завтра же и я останусь с голой попой и по фиг что все имущество и бизнес на мне записано и муж даже оформлял нотариально отказ от некоторой недвижимости.
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Я тоже , а потом поняла что надо искать щедрого мужчину
Невидимка• 07 декабря 2020
Я уже считала, что мне нужно около 7 тысяч долларов в месяц и так каждый месяц в течение десяти лет, чтобы был тот уровень, какой мне нужен.

При своем бизнесе это реально, но....
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он с Вами стал хорошо зарабатывать или когда выходили замуж был уже хорошо обеспеченным?
Колхозница• 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка

При своем бизнесе это реально, но....
И на что вы будете тратить 7к ежемесячно?
Невидимка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Ну я же не одна. И вверху я написала, что мне нужно. Расходы огромные, если нормально жить, а не существовать.
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка

При своем бизнесе это реально, но....
Сейчас с бизнесом у всех не очень . Или нужно что-то масштабное. Мне бы 7000 тоже хватило бы, наверное))
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Он всегда неплохо зарабатывал, но уже хорошо обеспеченным стал со мной. Но ухаживал за мной, дарил подарки с первого дня знакомства - цветы, духи, телефоны, украшения.
Анонимба• 07 декабря 2020
Є бажання,то будете думати.Може й вдасться заробити багато.Раз ви вже заробляєте 40,то думаю голова на плечах є.Бажаювам успіху.
Мой_умный_дом• 07 декабря 2020
Помогу вложить работаю с инвестированием в недвижимость и фондовый рынок. но прежде нужно сделать подушку безопасности мин.6 окладов и сделать резервный фонд. А потом уже можно браться за инвестирование. Я финансовый консультант..а вот в декабре помогаю своим партнерам продавать Елки литые искусственные . Напрямую с фабрики отправляют. Кому интересно пишите в личку.