УраганнаЯ• 07 декабря 2020
потеряла зарплатную карту банк Восток
не помню номер и кодовое слово.я могу прийти в банк, с паспортом и кодом,чтоб ее заблокировали ?
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Блииин, звоните в коло центр, надеюсь у них есть робот блокировщик.
УраганнаЯ
• 07 декабря 2020
Спрашивают кодовое слово, я не помню. На карте денег нет сейчас. Будут через неделю ,аванс
руки_Крюги• 07 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда в банк идите, выдадут новую.
УраганнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Тогда в банк идите, выдадут новую.
Т.е достаточно моих документов и заявления, чтоб ту заблокировали ? Правильно?
Не стесняюсь• 07 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Конечно