Кофр для ноги• 08 декабря 2020
Кто уже сменил поставщика газа?Вопрос внутри.
Подала заявки в Приват 24,пока на рассмотрении
Вопрос-как дальше заполнять на сайте Нефтегаза?Приват 24 и карты на мое имя,собственник жилья и все документы на маме.прописка у нас одна.
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Подала через п24. Зарегестрировали через 2 дня, так как в субботу подавала. Пришло письмо на почту от нефтегаза, я зарегестрировплась и у меня есть свой кабинет. Все, больше ничего не делала. Показателе передаю по прежднему на старого помтавщика, так сказали. А неытегаз уже их отображает позже в кабинете. И сумму оплаты выставляет до 15 числа.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Документы владельца жилья, а с чьей карты им платят не важно
я не про оплату совершенно веду речь
а о переходе на нового поставщика,там ведь и эллектронная подпись нужна
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Никаких документов подавать не нужно, если через приват 24.
Только если льготы, нужно в упзн идти и писать заявление, что поменяла поставщика.
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
я не про оплату совершенно веду речь
Нет.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
у меня вопрос другой
вы собственник жилья?или такая же ситуация как у меня
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
нужно,100%,я уже узнавала,не пишите неправдивую информацию
размахер• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
А где в приват24 это искать? Как подать заявление?
Люда Людоедова• 08 декабря 2020
Подскажите пожалуйста, где в приват 24 подавать заявку , не нашла
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
у меня вопрос другой
Я собственник, но субсидия на маме, она там прописпна. Мне ответили, может договор заключить любой человек, через п 24.. Раннее с бывшим поставщиком заключила договор мама, хотя и не владелец.. Им пофиг. Понесла, что у нее субсидия, а ей сказали, что бы договор перезаключила. Но там она носила доки на жилье, где я владелец. Не знаю их схем и почему так происходит, но вот так вот. Создайте маме п24 и с ее кабинета поменяйте поставщика, если вас это волнует.
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Как вам доказать, что я зарегистрировалась без доков? А просто подала заявку в п24?))) Что выслать? Поклясться или что?
Что вам там сказали я не знаю. Через приват никто не носил и из моих знакомых.
gloriya8305• 08 декабря 2020
Подавайте от имени матери, если она не рядом черкните подпись и прикрепите Фаил. Мелочи
gloriya8305• 08 декабря 2020
Прописку прикрепляете и все. Единственное. У них форма заполнения через ты сайт глючит. Телефоны тоже не дозвониться. Сервис хромает
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
раздел послуги
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
у нее нет карты привата
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
как же пофиг то?если Нафтогаз на сайте запрашивает сканкопию право собственности?
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Вот, подала заявку в п24, прислали с нефтегаза такое. Я зарегестрировалась.. Позвонила в нефтегаз, спросила, нужно ли втягивать какие либо документы. Ответили, что нет и я идентифицирована, как владелец этого дома. Скпзала, что на маму субсиди, попросили подать заявку в УПЗН. Подали. Подтянут субсидию, платеж скпзали ждать до 15 числа.
Никаких документов.
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Регистрация через п24 ничего не запрашивает. Мне такое ощущкние, что я в психушку попала, и мне пытаются скпзать, что я этого всего не делала. А так, потрындеть зашла.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
вы совственник жилья?если совственник то это совсем другое
размахер• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Расскажите как вы подали заявку, пожалуйста. Я зашла в раздел послуги и что я должна дальше выбрать?
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
я подала уже в Приват 24 от своего имени,в привате на другое имя поменять нет возможности,так как кабинет и карты все мои
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Сестра не собственник, муж ее собственник. Она подала заявку. Заявку тоже оформили. Позвонила, попросили втянуть им на почту доки паспорт код и доки на недвижимость. Это все очень просто. Но это не в п24 втягивают. Договор заключили на нее. Я считаю, что мама может пойти и оформить карту, раз такая волокита. У нее же и субсидия есть?
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляразмахер
В мобильной версии. Мои постачальники нажимайте.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
субсидия вроде должна быть,еще только подала документы,ответ будет в конце декарбя
карту оформлять не хочет,человек уже в возрасте
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
звонила на гарячую линия Нафтогаза?Доверренность ,заверенная у нотариуса не нужна была?Так как на сайте Нафтогаза требует если не совстенник предоставить доверенность.
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Оформите все на себя. На сайте есть телефоны, там не плохо консультируют.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
видела,вчера дозвониться туда не смогла
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Нет. Никаких доверенностей, я вас уверяю. Паспорт и код мужа и свои и на недвижимость. Ничего больше не просили.
размахер• 08 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Дякую! Знайшла!
А що такое ЕІС код?