Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2020
Есть ли в вашем окружении, те у кого уже третий брак?
И как вы к этому относитесь. У меня почти у всех друзей и близких знакомых или один брак или развод и все, максимум потом отношения. Знаете ли вы тех, кто третий раз замужем и счастлив. Гражданские браки просьба не учитывать.
Морковку дай• 08 декабря 2020
В моем окружении почти у всех вторые браки, первые по молодости или залету
Подмигашка• 08 декабря 2020
Да, я такая.
Первый брак - молодая зелёная первая любовь.
Второй брак - 7 лет.
Третий брак - пока все хорошо, ждём🤰
В окружении 3 знакомых у кого третий брак.
Нормально отношусь к такому.
Лучше уходить от плохих отношений, чем мучаться, но не разводиться.
Второй брак - 7 лет.
Третий брак - пока все хорошо, ждём🤰
Нормально отношусь к такому.
Очень добрый аноним• 08 декабря 2020
Знаю одну такую женщину. И каждый раз она безумно счастлива - и платье, и фотки. Но для меня она человек неблизкий, как на самом деле дела обстоят не знаю.
Не гавкаю- но охраняю• 08 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Да, я такая.
Второй брак - 7 лет.
Третий брак - пока все хорошо, ждём🤰
Нормально отношусь к такому.
Второй брак - 7 лет.
Третий брак - пока все хорошо, ждём🤰
Нормально отношусь к такому.
Вы что, а как же мудрость и знаменитое - терпеть
Подмигашка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вовсе не против, если кому-то это в радость и так комфортнее.
Я не мудрая, отнюдь
Не гавкаю- но охраняю• 08 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Я не мудрая, отнюдь
Я тоже не мудрая
Аноним НаВсеГда
• 08 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Да, я такая.
Второй брак - 7 лет.
Третий брак - пока все хорошо, ждём🤰
Нормально отношусь к такому.
Второй брак - 7 лет.
Третий брак - пока все хорошо, ждём🤰
Нормально отношусь к такому.
А как к этому относятся ваши близкие? И есть ли у вас дети от предыдущих браков?
Соображалочка• 08 декабря 2020
Честно я таких женщин не понимаю, зачем расписываться по 10 раз
Есть знакомая девушка в разводе от первого брака дочь, второй раз забеременела, надеялась, что парень в жены возьмёт, а он ее беременной кинул. Она родила, оформилась матерью одиночкой, записала фамилию и отчество первого мужа.
Есть ещё один кадр 4 брака, в каждом браке по ребёнку.

А вот недавно• 08 декабря 2020
Не совсем мое окружение, но знаю такую. Бывшая жена моего мужа. Третий раз развелась. Помню, как первые годы нашей совместной жизни меня колбасило при упоминании ее имени общими знакомыми) А сейчас я бы даже подружилась с ней, считаю что молодец, сильная духом женщина, нужно уходить от плохих отношений, и не терпеть, как я, размазня: ’общийребенок-квартира-машина’, как думаю что делить придется... Так что такими я б сказала даже восхищаюсь
ГейСюда• 08 декабря 2020
Я. Очень скептически к ’однолюбам’ отношусь. Разве что до брака выбирали долго. Шанс встретить ’свое’ с первого раза минимальный. У меня первый брак с ’первым’ , 10 лет ждала, что скоро все наладится. Второй со вторым, ребёнка хотела, муж умер. Третий уже не планировала, но к тому идёт. Жизнь длинная сейчас, меняются люди, обстоятельства, профессии, страны. Тот кто был родным на определённом этапе может стать абсолютно чужим человеком. Почему нужно держаться за такой брак? Это не он или она плохие, просто они изменились
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2020
Моя лучшая подруга 3-й раз замужем официально. Были ещё 2 гражданских мужа. Не осуждаю, это ее выбор и ее решение.
Изподтишка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня есть от 1 брака дочь. А как относятся близкие мне по барабану. Жить мне а не им. Я тоже всегда ухожу от токсичных отношений. Рассказы о том а кого ты еще найдешь - не обо мне.
Подмигашка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нормально относятся.
Главное, что я довольна и счастлива.
Но у нас в целом в семье нет этого ’а шо ж люды скажуть’
А деток в первых двух браках не было.
Главное, что я довольна и счастлива.
А деток в первых двух браках не было.
Глас_Народа• 08 декабря 2020
Знаю. В первом-развоз, во втором-ребенок и развод, в третьем -еще 2 деток(он прилично старше). Не работает, няня периодически, вся в соц сетях звезда, много себе внимания уделяет, несколько отпусков, живут в шоколаде.
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Если строго об официальных говорить, подруга счастлива в 3-м браке (официальном, 2 других тоже официальные были). Наконец нашла своё счастье. Если о гражданских (я считаю, что если люди прожили под одной крышей более 5 лет и вели общее хозяйство, то это самый настоящий брак, а не ’встречания’ или сожительство, а если уж дети общие, так вообще, мало ли по каким причинам люди штамп не ставят - гос.служба, имущество, психологическая травма после первого брака и т.д.), то этих ещё брльше. Но! Мужчины, у которых 3 официальных брака и более меня реально настораживают. Знаю несколько - бабники страшные, но при этом всегда официально оформляют отношения, типа честные...влюбился-женился.