Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020

Кусается

Малыш погрыз всю грудь, как спасаться?
Слышала есть накладки, помогают? Как их выбрать? Дайте совет, пожалуйста
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2020
Не разрешать кусать пробовали? Укусил - сразу забрать грудь. Снова укусил - снова забрать. Объяснять, что маме так больно и вести себя так нельзя. Дети с зачатия все понимают

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2020
Попробуйте сделать как написали в посте выше, но это не всегда срабатывает.
Я кормила с накладками и сына и дочку, но по другой причине. Ничего страшного в тех накладках нет, молоко не пропадает и от груди дети не отказываются. Поэтому купите и попробуйте
автор Сестрица Алёнушка • 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Канешно так делала как автор написала выше, но без результата
Какие лучше купить, и как выбрать размер? Подскажите пожалуйста
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я покупала Avent. Размер смотрите сами, под свои соски визуально подберите. Я себе самые маленькие покупала.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо, буду смотреть и покупать
Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2020
Мне не помогли особо , разгрызала до крови грудь малая , кровища лилась все равно (((
Успокойся_Успокойся• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ооооой,это таааакооооееее спасениееее!!!!!