Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2020
Сын 14 лет ест как не в себя
Уже сил нет, вроде и не голодный, кушаем нормально , вот буд то некормили никогда, такой жадный до еды, ест ест и ест, и ему пофиг ,что, что найдет все съест
Аноним НаВсеГда
• 08 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Нормаль6ый ребенок, отстаньте и кормите больше.
Ну куда ж больше, и так вес уже есть немного лишний
Закусенец• 08 декабря 2020
Растет ребенок. Кормите. Хорошо, правильно, витаминов побольше, мясо давайте.
РозаФиалковна• 08 декабря 2020
Тоже такое было (+ ещё и спортом активно занимался)
Не успевала наготавливать
Но у меня было все разложено по порциям на все приемы пищи.
Ничего вредного дома не было.
Не успевала наготавливать
Ничего вредного дома не было.
Просто каралева• 08 декабря 2020
Мальчик растет, это нормально)
Покупайте и готовьте ему полезную и збалансированую еду.
Не прохожу мимо• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А раньше как с аппетитом?Моего не накормить, выборочно ест, я страдаю. Покупаю все, что хочешь, только ешь. 8 лет. Жду подросткового периода, когда появится аппетит.
Курочка• 08 декабря 2020
аха ха) моему 15 - тоже самое. Я уже даже прячу. Палку колбасы, миску пельменей, буханку хлеба, ккг печенья - это не вопрос доя него. Тоже поправилсяя сильно. Макароны с хлебом ест и этот хлеб невозможно отобрать у него)
Сама не знаю• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спорт есть?
Не обижаюсь• 08 декабря 2020
Моему 13, так же))
У племянницы такое было с 13 до 14 лет. Потом наелась) Растут, наверное, вот и жор.
Аноним НаВсеГда
• 08 декабря 2020
Ответ дляКурочка
Блин, хлеб ест, хлебом заедает
Вездевлазиющая• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спорт
Вездевлазиющая• 08 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Не обижаюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я в 7 лет тут даже тему создавала, не хотел ничего есть). Думала может глисты)
У вас все впереди
Без Баяна• 08 декабря 2020
Он растет)) Помню как мама от меня еду прятала, орала что я жирная буду, это было в 13 лет.
Я по 3 миски борща уплетала, и была худющая как палка, такой аппетит был не долго. За лето выросла на 15 см, и все аппетит пропал. У меня рост был 172 и 47 кг. а мама еду прятала
Вездевлазиющая• 08 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У моего в 9 жор начался.
Марфушечка душечка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скачок роста был?
Курочка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блин, хлеб ест, хлебом заедает
вот! точнее нЕкуда!
Н@Диете• 08 декабря 2020
Поздравляю! Стал подростком:)
Моему сыну 16 лет. Ест по 5 раз в день + перекусы. Живу в режиме бесконечной готовки уже три года. Пока конца и края не видно. Ну а что делать? Мой ребёнок, любимый, родной:)
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, ходит на карте
Что говорит тренер по этому поводу? По поводу лишнего веса.
Не прохожу мимо• 08 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У вас все впереди
Я жду))) Вы бы знали, как больно смотреть, что ребенок так ест. Я и сама устала. Всем кастрюля борща и мясо в соусе. Сыну отдельно суп с фрикадельками и мясо запеченное целым куском и никакой поливки, и что бы в мясе никаких жилок и прочей фигни((Устала.
Не обижаюсь• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой в 13 лет носит один размер с мужем)
Муж в меня стройный. Сын на свой возраст крепкий. Но он не толстый, просто спортивный.
Аноним НаВсеГда
• 08 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничего не говорит, мы не одни такие в группе с лишним весом
Марфушечка душечка• 08 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вот, я поэтому и спросила про скачок роста. Дети часто ’наедают’ запасы перед скачком роста.
Старший так же. А вот дочка, правда ей ещё 8, наоборот. Сначала вытянется (в прошлом ноябре за месяц на 8см выросла), потом вес наедает. И так всегда было.