Зефирная попка• 08 декабря 2020
Правда что садики закроют в январе?
Новости не смотрела, знакомая сказала что в январе все садики закроют. Я расстроена
Вся такая растыкая• 08 декабря 2020
Не надоело? Сначала закрывали 1 сентября, потом 21. Потом в октябре и обязательно после выборов....
ДА да да• 08 декабря 2020
не закроют школы и сады.
мамы будут сидеть по норкам, а дети в школу пойдут - многие ждут с нетерпением такой локдаун
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2020
судя по всему, все же закроют.... школы уйдут на зимние каникулы, которые потом продлят на недельку
ну и садики под шумок
Кнопкотык• 08 декабря 2020
когда уже угомонятся все!
не закроют саді.У нас начальик департамента сказала так : ’ Что в сад ходят дети,родители которых работают и будет нецелесообразно закрыть сады,оставив родителей без работы’