Самохвалова• 08 декабря 2020

Дочке не дали роль на утреннике

Утро доброе, советчицы😎
Вышла моя девочка в школу после болезни(3й класс), детям раздавали роли на классный утренник. Учительница моей роль не дала, сказала что так часто болеет, что наверное и на утреннике её не будет. Даже стишка не дали( Дочь в расстройстве, ролей много. Девочки все как минимум снежинки, наряды обсуждают, а ей обидно. Как правильно поступить? В 1м и втором классе утренников в школе не было, ездили на выездные программы.
Кукусикиииииии• 08 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
А есть дети ненавидящие такие мероприятия,им тоже давать главную в порядке очереди?Не говоря уже о клиентах логопеда и тд
А клиентам логопеда что, рот не открывать теперь в детском саду и школе? Та даже певцов и актеров полно с дефектами речи, и ничего. А тут школьная выстава - о клиентах логопеда прям ’не говоря уже’....

Парасюха• 08 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Речь о главной роли или ведущего
Кукусикиииииии• 08 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Речь о главной роли или ведущего
И?
Значит, той же Булановой со своим сигматизмом можно было собирать стадионы, Охлобыстину его картавость не помешала стать актером и играть главные роли, а вот в саду на утреннике - недайбог, если у ребенка дефект речи!
Пурген• 08 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Мои дети учиться в частной школе,много иностранцев,в год обычно даа больших концерта.И если на пуантах может выступить только 5 девочек в связи с физическими данными,они и выступают,хотя ещё 10 могут возмущаться что тоже хотят.И ведущих тоже только два.
А весь концерт - это 5 девочек на пуантах? Или может есть и другие номера и роли? Кто-то стишок прочитает, кто-то станцует, кто-то в шпагат сядет. Смысл иначе тем же родителям приходить на концерт и смотреть на чужих детей только?
Пурген• 08 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Я работала учителем начальных классов, давала роди ВСЕМ.
Вот! Отличный пример учителя! У старшей дети вообще сами задумали в 7 классе спектакль, очень забавный,учительница поддержала и помогла, роли тоже всем дали - и у всех были эти роли значительные, каждый как бы со своим номером, надурачились, и нам, родителям, было весело. Мы им после этого пиццу заказали, дискотеку устроили, праздник получился - супер!
Пурген• 08 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня первоклассник и тоже ничего не слышала об утренниках.
У младшей (2 класс) будет дискотека на св.Николая. В классе, музыку включат, попляшут часик, подарки им маленькие раздадут. Своим классом - какая разница, все равно ведь каждый день вместе сидят.
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2020
Попросите стих, нейтральный. Если вас не будет то ничего страшного и сценарий не разрушится.
СтелькаОТединицы• 08 декабря 2020
Ответ дляПурген
Да я ж не против))) просто информации никакой от учителя нет)