МойНеТакой• 08 декабря 2020
Подарок племяшу на НГ, 4 года
Девочки, подскажите пожалуйста, чем разнообразить подарок?
Я заказала ему набор трансформеров из 2 шт, Hasbro, они маленькие по 9 см, но их можно объединить и сделать одного 14 см трансформеров
И пазлы Dodo с машинками на 30 деталей.
Думаю что ещё можно приложить к подарку, мне кажется что этого мало. Или нормально будет?
Если считаете что действительно маловато, то что ещё придумать интересное для мальчика в 4 годика.
И пазлы Dodo с машинками на 30 деталей.
МойНеТакой
• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Конфеты или слайм добавьте
Сладости планировала что то из Киндер серии взять.
По игрушкам не мало?
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Конфеты или слайм добавьте
Слайму родители рады будут)))
Я сдуру купила внуку большое ведро слайма в АТБ чтобы летом на даче играл, в квартире не разрешаем.
Оказалось, что из ведра слайма получается прекрасный шлем на голову, как у рыцаря)))
Мы и плакали и смеялись, когда снимали этот шлем)))
Маруська Му• 08 декабря 2020
Игрушек достаточно, можно тесто для лепки, оно быстро расходуется, краски и разукрашку, книжка с наклейками, сладости если родители разрешают.
Ms. Доброта• 08 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Слайму родители рады будут)))
Слайм безопасней чем умный пластилин))
Ms. Доброта• 08 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
По игрушкам не мало?
Не мало.
Фиона Шрековна• 08 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Слайму родители рады будут)))
Волосы остались?))) Сколько ребенку?
Фиона Шрековна• 08 декабря 2020
Нормально для поемянника игрушек. Добавьте конфет кидер или линдт и хватит
МойНеТакой
• 08 декабря 2020
Ну если игрушек не мало, тогда ближе к празднику возьму ещё вкусняшки.
Это меня муж сегодня озадачил, сказал что маленький подарок подготовила, я вот и задумалась.
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Волосы остались?))) Сколько ребенку?
Остались. Как ни странно, почти весь шлем снялся легко, местами только залип в волосах. На тот момент чуть больше 3 с половиной было, это мы на карантине на даче были, скучно было ребенку)))
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Нормальный подарок. Добавите каких нибудь киндеров, барников, пюрешек в пачках, отлично будет
Фиона Шрековна• 08 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну в 3.6 они на многое способны. А я несколько раз в жвачку для рук садилась. Запретила дома эту дрянь. Никак не снимается
МойНеТакой
• 08 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Они не только в 3.6 на многое способны.
У меня сын в 8 лет, чтоб избежать поход в парикмахерскую, решил сам себя подстричь втихаря.
Потом радостно пришел ко мне и сообщил, мне уже не нужно идти стричься, я все сделал сам, и такой довольный что капец....
У меня глаза округлились до предела
в надежде что не все потеряно подбегаю... Но увы ]
Единственный плюс был в том что после
этого случая, он стал без разговоров и уговариваний ходить стричься в парикмахерскую.
Так что удивлять и шокировать своими творениями они могут в любом возрасте.
У меня глаза округлились до предела
в надежде что не все потеряно подбегаю... Но увы ] Единственный плюс был в том что после
Krupko Paulina• 08 декабря 2020
Ответ дляRioRio
Хороший, большой конструктор на много деталей вроде Лепина, либо Лего, игрушку на радиоуправлении, типо вертолетов, можно железную дорогу.
У большинства этих конструкторов пруд пруди, железка у нас допустим была, но прожила она не долго, гавкнула((, у кого не спрашила у всех с ней такая же история, лучше не рисковать в плане подарка, а летающими дети да хорошо играют, насколько долгоживучие, это вопрос везения и цены, вертолеты на радиоуправлении те что посерьезнее стоят в среднем , такой не стыдно подарить, у нас таким играет папа, дети в качестве наблюдателей, летает исправно, делает пике и другие штуки, в общем можно брать)).
Фиона Шрековна• 08 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Они не только в 3.6 на многое способны.
У меня глаза округлились до предела
Единственный плюс был в том что после
У меня глаза округлились до предела
я поняла, что у меня все тихо))) Максимум - это было напихать в нос пластилин в 4 года, но его удалось высморкать