Нерадистка Кэт• 08 декабря 2020

Стоит ли ехать в Египет после Нового года?

Холодно, ветрено? Кто был, напишите, пожалуйста
И по ценам, выше/ниже, чем осенью?
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2020
Ниже, чем осенью. Не стОит, разве что лишь бы не дома.

Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
А что за необходимость? Вот объясните? Я так понимаю, что еще там не были зимой? Вот не сидится вам дома? Нужно только куда-то поехать? Купаться Вы там не будете. Что дальше?
Анютины ласки• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
мы купались
Пукимончиг• 08 декабря 2020
я бы приберегла деньги и летом поехала бы в лучше отель в турцию или доминикану
Библиотекарь• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какое ваше дело? Кто вы такая, чтобы перед вами отчитываться?
Резвая лошадка• 08 декабря 2020
Конечно ниже цены, чем осенью.
Зима и в Африке зима)))
+35 не будет. С ветрами как повезет.
И зависит от того где отдыхать. Есть безветренные (относительно) бухты. И нужно выбрать, чтобы бассейны грелись
Но темнеет рано. По сути скучновато лично для меня.
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А Вы кто такая? Я перед Вами должна отчитаться по этому вопросу?
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
да да, доминикана и египет зимой- прям в единой ценовой категории
Резвая лошадка• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чего это купаться не будут)))
Температура в море на любителя. Многие купаются. Бассейны во многих отелях с подогревом

Библиотекарь• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если вы сами не любите не перед кем отчитываться, зачем задаете такие вопросы? Почему автор должна перед вами отчитаться, а вы принцесса, не должны?
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что за глупости. Там очень активное солнце зимой. Сгораешь даже быстрее, чем в ноябре. Надо брать отель в бухте и покупать тур по погоде. Мы брали за 4 дня до вылета. Синоптик обещал неделю 26-30 градусов. Вода возле берега прогревается до 24, подальше 22. Короче, как в наших водоемах температура воды.
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Чё Вы лепите везде этот ’отчёт’? Сама придумала, сама обиделась.... Я задала вопросы, а не требовала отчитаться от автора. А Вы перекручиваете всё как Вам хочется. И вообще, Вам какое дело? Я автору писала!
Ответ дляЛунтик-паунтик
Доминикану зимой надо отслеживать. Мы в прошлом году прошляпили тур за 2200 на троих на 13 ночей(((. Заболели прям в день покупки тура. Хорошо, что не успели деньги отнести.
Библиотекарь• 08 декабря 2020
Автор, ехать стоит. Просто чтобы сменить обстановку. Все равно там теплее, чем у нас. Я была в конце января, выбирайте безветренную бухту и будет вам счастье) я даже умудрилась сгореть и приехала, такая чёрная, как те арабы цены после новогодних праздников ниже
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И? Ничего что это в три-четыре раза дороже Египта?
Резвая лошадка• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто вы странно отреагировали фразой -’Вот не сидится вам дома? Нужно только куда-то поехать’

Ну, в принципе, да..многим не сидится дома и есть желание путешествовать)))
Это же здорово.
Если бы не работа и не ограниченность финансов, я бы тоже раза 4 каталась отдыхать и не сидела бы в этом сраном Киеве
Купипупсичек• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а с чего такая уверенность, что автор купаться не будет?
Библиотекарь• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Лепите вы тут свои непонятные речи. Перечитайте свои слова, в каждом слове претензии, даже есть нотки зависти. И вас не касается какое моё дело, хочу пишу вам, хочу нет! Не нужно меня учить. Бесят такие люди, считают себя умнее всех
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Персен Вам в помощь, чтоб никто не бесил

Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну, допустим будет. В холодной воде
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, не дороже. По нашим предпочтениям Египет на 13 ночей выйдет 2000 на троих. А Турция и того дороже. Но мы в Египет не летаем на больше, чем неделю т.к.скучновато становится и домой хочется.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, допустим будет. В холодной воде
Если бы там была холодная вода, то кораллы в ней не росли бы))))
Библиотекарь• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, допустим будет. В холодной воде
холодная - это сколько градусов?
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...

А Вы и вопросы мои посчитали? Серьёзно?????

Вот это делать нечего.....

Ну, не знаю... Мужа заведите тогда, тогда уж точно некогда будет ерундой страдать
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
дороже! ваши предпочтения, скорее всего, в сезон были. Или вы значительно проще берете отель в Доминикане, в ответ на дорогущий отель в египте (бо вам скучно по другому) И что это за цена 2000 Еги зимой на двоих? Вы с ума сошли?
Библиотекарь• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вот это делать нечего.....

Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Ой-ой-ой..... И тут Остапа понесло.... Вы первый день на Советчице?
Отжигающая• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему не будут. Мы купались, море теплое
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так это же на 13 ночей. На 7 были в Риф оазисе за 1300 в феврале этого года.