Нерадистка Кэт• 08 декабря 2020
Стоит ли ехать в Египет после Нового года?
Холодно, ветрено? Кто был, напишите, пожалуйста
И по ценам, выше/ниже, чем осенью?
ФсеСама• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что за необходимость? Вот объясните? Я так понимаю, что еще там не были зимой? Вот не сидится вам дома? Нужно только куда-то поехать? Купаться Вы там не будете. Что дальше?
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Автор, в Египте зимой, как у нас мае. Может быть прохладно и ветрено очень, а может быть и тепло и штиль. Ппляжничать Вы будете где-то с 11 до 14-15.00 . Это если тепло, а если ветер . то в воду Вам не захочется залезать, не то. чтобы вода прохладная. нет, а ветер пронизывает до костей при входе и выходе .да еще может красный флаг висеть. Что вам сказать, как повезет с погодой.Я 2 раза была под НГ и после в Мовенпике и это считается зимний отель.Но когда дуло с гор, ничего не спасало. А когда был штиль - то умиротворение, купание и красота.....
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так это же на 13 ночей. На 7 были в Риф оазисе за 1300 в феврале этого года.
тогда и Еги нужно было отслеживать. Мы были в сентябре с хорошей 5 ультра олл за 1750 на троих на 14 дней (13 ночей). Платить такую цену в не сезон - смешно. Кто вам доктор?
Белая котичка• 08 декабря 2020
В минулому році вперше були взимку, в лютому. Готель в бухті, все ок. Хоча перший день було вітряно, думала, накрився відпочинок)) вода 24 (кожного дня самі перевіряли, під понтоном висів градусник), на сонці до 36 бувало. + Теплий басейн
Белая котичка• 08 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
я бы приберегла деньги и летом поехала бы в лучше отель в турцию или доминикану
Ну таке собі ’краще’. В Туреччину тоді вже краще восени, хоч жари такої немає. Про Домінікану не скажу, не була))
Кукарачка• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Доминикану зимой надо отслеживать. Мы в прошлом году прошляпили тур за 2200 на троих на 13 ночей(((. Заболели прям в день покупки тура. Хорошо, что не успели деньги отнести.
Это какой отель был?
В этом году недорогие туры на Доминиканку, отслеживаю, но что чтобы 2200 за троих да еще 13 ночей, такого не видела. Какая-то фантастическая цена. Или это отказной тур?
Печенюшка• 08 декабря 2020
Автор, мы были на новый год. И купались, и загорали, и даже солнцезащитными кремами пользовались.
Обязательно выбирайте безветренную бухту-пляж. У нас возле моря не было ветра. А в самом отеле был. Так вот ветер прохладный. А море и воздух без ветра - тёплые.
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Это какой отель был?
Нет. Обычный тур. Это было в середине февраля 2020 года.
Ответ дляКукарачка
Это какой отель был?
Забыла название. Но это тройка в Хуан Долио...вроде. Этот регион более отдаленный, но и водорослей меньше. Несмотря на то, что это тройка, но питание, как в египетской пятерке. Кроме того, в феврале можно посмотреть на китов. Но экскурсия дорогая...100 дол на человека. Первая линия, шикарный пляж.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалось Вам поймать. Нам только несколь раз удалось под наши даты экономно купить. В Египте несезон всегда считается июль. Т.к.очень жарко. А зима, как раз сезон. Ибо это самое близкое лето от нас. В этом году слетали за 800 на неделю в наш любимый отель. Обычная цена его 1300. И это не Риф блю бей.
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не знаю, почему вы решили что считается, но цены в Египет зимой дешевле, чем в июле-августе. Сезоном считается осень: октябрь-ноябрь
Серьезная баба• 08 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Да и на пляже были с 8.30 до 17.
на НГ на пляже в 16.00 уже темно, а в 17.00 вообще темнота и собирают лежаки в 15.30