Мао_Мяо• 22 октября 2012
Стесняюсь, что с этим делать?
у меня такая проблемка)))можно ее так назвать.Я стесняюсь позы когда я сверху.моему очень по душе такое занятие а я каждый раз пытаюсь как то отвертеться)))что делать?посоветуйте!
Аноним• 22 октября 2012
А что Вас смущает? Мне непонятно
. Что тут посоветовать? Алкоголь принимаете?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А что Вас смущает? Мне непонятно
нажраться и раскрепоститься разок?? а там и по трезвяку пойдет)))
Мао_Мяо
• 22 октября 2012
Ответ дляМиа
а чего именно стесняетесь? свое тело смущает? или что нибудь другое? полюбите себя и стеснения уйдут
с телом все нормально.мне кожеьтся что я что то не так делаю или еще что то.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну в общем-то да. Я правда имела ввиду немного расслабиться, а то нажраться как-то не моё. Мне помогало раньше. Муж всегда любил оральный секс, а мне как-то неловко было поначалу.
Мао_Мяо
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А что значит ’не так’? Какое тут может быть вообще ’не так’? Расслабьтесь и получайте удовольствие, пробуйте разное и выбирайте, что нравится больше.
Мао_Мяо
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
вас окружают абсолютно такие же люди, как вы, с их слабостями, увлечениями, проблемами. Тогда почему же вы должны стесняться? это же Ваш муж,ваша половинка,самый дорогой человек.Будьте увереннее в себе и совершенствуйтесь, не дайте стеснительности помешать раскрыть ваши возможности!
Аноним• 23 октября 2012
Думаю, нужно найти Свою позу, чтоб Вам было комфортно, тогда - и стиснение уйдет, будет просто не до того)) Попробуйте на кресле, стульчике, диване- ощущения будут разными, т.к. угол разный и т.д. В этой позе легче всего достичь оргазма. Моя самая любимая поза. Удачи!
Аноним• 23 октября 2012
очередная темка...Советчица прям как наркотик, уже вечером ждешь таких темок...
Так попкорн и все сюда...
Нам нужны горячие кнопки, чтоб Автор вызывал завсегдатых...
Автор, а когда у Вас фантазия на такое кончится

Так попкорн и все сюда...

Аноним• 23 октября 2012
Моему тоже очень нравится, когда я сверху. Но! Ему нравится, когда я на корточках скачу, извините)))) а долго я так не могу)))) последнее время пытаюсь сесть- куда там! Поднимает и скачи давай))) начинаю тихонько ненавидеть эту позу)))
А вы сидите или на корточках?
Мао_Мяо
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Так попкорн и все сюда...

???????????
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
???????????
Автор, то аноним номер 18 думает, что вы прикалываетесь)
Аноним номер 18, автор не прикалывается!
Проблема у человека, между прочим!
Автор, а почему именно вы стесняетесь? Что он смотрит на вас, или что?
Проблема у человека, между прочим!
Аноним• 23 октября 2012
и я не люблю эту позу - она сильно заводит, мне кончить не проблема, а в этой позе чуть ли не сразу, неприятно - как животное, блин, +с телом непорядок - мужу-то по фигу - а мне самой не нравится, ага. и кстати по поводу скакания на корточках - да кто это выдумал?! убила бы за эту физкультуру(((
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А мне нра...
Мао_Мяо
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Проблема у человека, между прочим!
и то что смотрит,смотрит он в этот момент не как всегда...
Мао_Мяо
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 01 января 2013
ходите в зал...или делайте спец.упражнения дома....тогда будет легче скакать на муже и доставлять ему удовольствие в позе когда вы сверху...тем более что ему это нра(раз просит)