Докладная• 08 декабря 2020
Пицца домашняя
Вкусная ли получится пицца,если в качестве начинки будет только томатная паста,колбаса,сосиски,зелень,приправы?больше ничего нет
Невидимка Майя• 08 декабря 2020
Для меня вкусная пицца когда тонюсенькое тесто и она готовится в печи на дровах
Дома так не приготовить
ШапкаУшанка• 08 декабря 2020
Так у вас все есть только сыр нужен,а так вся колбаса будет вылететь из теста
Фигура мечты• 08 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Дома так не приготовить
у меня выходит вкусная и тонкая-всегда гости просят
Невидимка Майя• 08 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Так дело же не только в тесте, именно печь дает определенную корочку и хруст тесту.Да и сам аромат теста после печи не передать духовкой.
Бабульция• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пасту сметаной разбавить и сыр добавить.
Зачем сметаной разбавлять пасту?
Бабульция• 08 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Так и ресторанный,допустим, борщ, отличается от домашнего: это ж не значит, что вы его будете варить.
Смысл вашего сравнения?
Фигура мечты• 08 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мне больше всего пиццы в Италии нравятся-у нас не ела таких,но не ехать же туда из-за пиццы...так и автор спрашивает альтернативу ,если бы заказывала -вопросов бы не было
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 декабря 2020
Пицца это обязательно томаты и сыр. Все остальное опционно
«Bella Mozzarella» - уютное заведение с широким ассортиментом блюд американской, итальянской и японской кухни. В меню представлено разнообразие еды на любой вкус: пицца, гарниры, салаты, бургеры, вок и напитки. Посетив в Харькове это кафе вы отдохнете от ежедневной суеты и побалуете себя шедеврами кулинарии. Также, вы можете организовать [URL=]доставку пиццы Харьков[/URL]по указанному вами адресу. Останетесь довольны.