ВундерКИНГ• 08 декабря 2020
Как по отфотошопенному фото можно точно определиться возраст ? Она выглядит на свои года. Мне она вообще не нравится,во всех фильмах она одинаково поджимает губы,как будто ей их неправильно накололи и они мешают
Мальчун-задирун• 08 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
На 30 ,я выгляжу на 24 в 32
та же фигня, мне 25 , а такое впечатление что далеко за 30
ЛижТолько• 08 декабря 2020
Женщина никогда не выглядит на 16-18-22
ей сначала 12 потом 25 и сразу 40
КротоТо• 08 декабря 2020
))) вот так вот искаженно себя воспринимаем.. 30+
Выглядим реально на свой возраст, а кажется что на 14..
Гага Газу• 08 декабря 2020
Смотрела Психа и не могла оторвать взгляд от кончика ее носа, он двигается когда она говорит, а когда улыбается он вообще загибается вниз. Это так прикольно-отвратно. Теперь когда вижу ее, перед глазами эта картинка
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Возьмите фото любой 16 летней девочки и сравните. Нет на ваших 16, и 18 нет
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2020
этот бешенй троль завернутый на тетках все возрождается ее банят а она возрождается
Карамбулкул• 08 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
молодец! Но посмотрим на нее в 50, удастся ли переплюнуть Джей Ло.
Джей Ло выглядит без фотошопа на все свои года
Весенний Марафон• 08 декабря 2020
Шпица выглядит гораздо моложе своего возраста.
Чиповская выглядит хорошо, но не скажу, что сильно моложе биологического возраста.