ОливьЕЖечка• 08 декабря 2020

Ех..Все! Я твердо решила купить лампу и шеллак! Девочки без вас никак(

Какие шеллаки брать? Фирма? Какую лампу купить? бомж вариант но не на один раз
tata7• 08 декабря 2020
на Али полно этих ламп, заказывала но не себе, как качество не подсткажу!
и лаки там в ассортименте!

Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Я сейчас тоже на али смотрю свою первую лампу. Из гелей решила попробовать однофазник земляникиной, им вроде 1 раз накрасил и ничего больше нн надо делать. Еще б с ремувером опзобраться
Невидимка Майя• 08 декабря 2020
Послушаю
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Только сняла молочный. Месяц отходила. Ни одного скола ни одной микротрещины. Идеал.
Дежурняшная• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
есть и ремуверы для гель лаков
Резвая лошадка• 08 декабря 2020
,
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Этим однофазником?? Супер. А как сняли расскажите пошагово
Дежурняшная• 08 декабря 2020
автор, лампу берите с как можно большей мощностью, от 54вт, лучше и быстрее сохнет
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.
Я имею ввиду мастер сняла. В один слой наносился, снимала она как и обычный гель-лак, фрезером.

Неновая почта• 08 декабря 2020
Покупаю и базу и топ, лаки супер.
автор ОливьЕЖечка • 08 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Ухты)
автор ОливьЕЖечка • 08 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
,
Это Вы что бы не потерять нас?)))
Неновая почта• 08 декабря 2020
Фото с моей корзины.
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ухты)
Да) Они только вышли недавно, ещё не успели испортиться
автор ОливьЕЖечка • 08 декабря 2020
Ответ дляКузякин
А что еще нужно? Лак, прозрачный верх, а что еще?
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не мастер, не знаю все названия.
Просто пишу о качественном лаке.
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Вы для меня Америку открыли с этим однофазным лаком. То есть им можно просто в один слой, без базы и топ покрытия ногти покрыть и месяц ходить? Или что еще в процессе нанесения используется для закрепления лака? Кроме лампы конечно
Удачная• 08 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
да, это единственный лайфхак. Смотрите на мощность.
лаки лично для меня - только Коди

Удачная• 08 декабря 2020
Самое главное - качественные инструменты для маникюра.
Лампа помощнее.
Хорошие пилки, разной твердости.
Баф.
База, топ глянцевый и топ матовый.
Набор лаков на ваш вкус.
Я спиливаю потом пилкой лак, можете купить жидкость для снятия шеллака, вату и прищепки.
Заела_пластинка• 08 декабря 2020
На мейкапе были наборы из трех лаков. База цвет, финиш. Кажется kodi называются. И вам еще нужно будет купить тоненькую кисточку, прокрашивать возле кутикулы.
автор ОливьЕЖечка • 08 декабря 2020
Ммм, все, буду смотреть. Спасибочки))
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Покрывала мастер чем-то липким ногти, но этот слой не сушила и сразу этим лаком-базой. Его сушила. Плюс топ сверху. Всё.
И этот лак в один слой даёт плотное покрытие
ВсеЧетко• 08 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ммм, все, буду смотреть. Спасибочки))
Автор, ещё советую купить праймер под базу и дегидратор. С ними лак ещё дольше проносится