Рыжик-пыжик• 08 декабря 2020

денег на лечение нету, а я больной на голову человек.

Да, я только сейчас начала это понимать. Посоветуйте какого-то психолога онлайн, может быть можно слушать, потому что совсем скоро и я буду совсем неадекватным человеком. Я не могу развестись. Я боюсь остаться одна с ребёнком, хотя и так одна. Мужу все равно на меня, ему плавать на меня. Он бил не раз, обижал и так по сей день. Только уже руки давно не тянет. А я его люблю. Чем больше человек меня топчет, говорит что не любит меня, что я не та женщина, и это плохо обо мне и то со мной не так, я закрываю глаза и дальше люблю. Потом он со мной хорошо себя ведёт несколько дней и говорит что любит и я ещё сильнее люблю, а потом он выгоняет и говорит что не нужна и посылает. Один день нужна и любит, на второй день ненужна и ненависти много. Чтобы человек не сделал я все прощаю. Уходить есть куда, только работы нет. Я понимаю, что больная но не знаю как выйти с этого. Наш развод будет для меня концом жизни... И я не счастлива и уйти не могу...
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Когда плохо со мной и потом хорошо - объясняет что я нервирую поэтому он так
И снова дальше эти качели потом

Янка-угомонись• 08 декабря 2020
Вам нравится быть жертвой? Ну, есть такой тип женщин. Это не болезнь у вас. Я свой развод хорошо отметила с подругой. Считаю новая жизнь и новый этап. У меня тоже ребенок от первого брака. Разводитесь с идиотом и потом почувствуете, как это хорошо, иметь свободу и спокойствие. И первое, думать о ребенке, никакой мужик не стоит дорогого дитя
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не знаю жертва это или нет
Не он мерзкий человек
Жадный до боли
Лжёт много
А я дальше держусь за штаны как дура
Поэтому и вывод такой что я просто больная на голову
Папина дочка• 08 декабря 2020
смотрите блог в ютубе’ министерство успеха’, психолог инна литвиненко. ответы на все ваши вопросы
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не знаю жертва это или нет
Не он мерзкий человек
Жадный до боли
Лжёт много
А я дальше держусь за штаны как дура
Кто вы по специальности?
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2020
Ув. автор, если есть куда уйти, просто собираете чемоданы и ухОдите. Всё. Потом будете искать психолога. Самое главное сейчас - уйти. Почитайте ЖЖ Экшн Позитива про перверзных нарциссистов и абьюзеров. Вы не должны так жить.
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто вы по специальности?
Никто) Юрист, а по факту - никто. А что?
Ушла и Пришла• 08 декабря 2020
Вот это попадалово!..
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вот это попадалово!..
И не говорите. Я не знаю как выйти с этого!

Отблеск мысли• 08 декабря 2020
Автор, он вас не любит, поэтому вы его бесите. Попробуйте зациклиться не на нем, а на себе. Устройтесь на работу, пойдите в спортзал, начните общаться с другими людьми. Не для него, для себя...
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я вот где-то в глубине души понимаю это. Но ничего не могу сделать с этим. Но зачем потом говорит что любит ?
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2020
На Ютубе поищите Анна Багинская или канал Инги Литвиненко ’министерство успеха’
У них по теме мужчины абьюзеры/манипуляторы
Отблеск мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Чувство вины. Вы же сами пишите, что он не плохой человек. Именно такие и не могут долго разрубить этот узел. Дайте угадаю: вы заглядываете ему в глаза, ищете подтверждения хорошего отношения. В ответ на очередной хреновый поступок, начинаете нарываться на скандал.
makovcvet• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вам КАЖЕТСЯ что без него жизни нет потому что сейчас все ваши эмоции и мысли связаны с переживаниями вокруг ваших отношений.
Вы должны расширить свой круг..выйти на работу..общение..потом подключить спорт,хобби,уход за собой.
И вы увидите что мир не вращается вокруг него,он закрутится вокруг вас.
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну он жадный очень. Врун
Все дураки для него и идиоты только он умный . Бил часто когда-то
Сложно сказать что он хороший Как бы
Попа как у Кардашьян• 08 декабря 2020
Автор, я вам не верю! Особенно про юриста. Здесь вы спалились.
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Надо кем то стать, а то как никто и будете жить.
Карта мордвы• 08 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кого вы советуете, какое министерство успеха. Бычка без образования, гнущая маты в прямом эфире это специалист? Конечно пока есть такие как вы это тупое недоразумение будет бабки сшибать с вас. Ей курсы гопоты открывать только
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я ничем не спалилась
У нас мало тех кто просто окончил и стал никем? Я тут не рассказываю про неизвестно что какие богатства

КартаБезКомиссий• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он издевается так, дрессирует вас как жертву чтобы были покорная и всё терпели. Дальше будет только повышать уровень издевательств, походе ваш муж психопат. А ваша гордыня не даёт вам уйти, потому как думаете что ради вас он поменяется
Была бы у вас адекватная самооценка давно бы свалили
Незнакомлюся• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не знаю жертва это или нет
Не он мерзкий человек
Жадный до боли
Лжёт много
А я дальше держусь за штаны как дура
правильный у вас вывод , лечитесь у вас созависимость и страх одиночества
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я видела министерство успеха
Она мнение понравилась
Вообще . Много матов как вы и сказали , такие слова иногда
Что жуть берет .
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это ваше мнение,да и не вам я советовала.
Это ваш уровень гопоты печалит
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я не знаю к кому идти. Психиатр уже наверное?
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я видела министерство успеха
Она мнение понравилась
Что жуть берет .
Матерится, да, а ваш муж не матерится на все?
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ещё как. Посылает и такое говорит что стыдно написать
((
Папина дочка• 08 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
она вас бесит?) значит вы из абьюзеров и нарциссов, ничего удивительного
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Щас нам с вами прилетит от очередного неадеквата
Папина дочка• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я видела министерство успеха
Она мнение понравилась
Что жуть берет .
маты всегда в тему, зато быстро голову приводит в норму)..также неплохо посмотреть анну богинскую, татьяну дьяченко и катю васильеву
Папина дочка• 08 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
пускай)))...таких уже за километр различаю, смешат клоуны, когда их суть вксрываешь