Мусик Пусик• 08 декабря 2020

Не нравятся его замечания

Недавно начали жить вместе , до этого встречались три месяца , как съехались в первую неделю пошли фразы : я ещё к тебе присматриваюсь , боюсь ошибиться и через 5 лет понять что не ту жену выбрал , люди не меняются и меня кое-что в тебе смущает , я ещё сомневаюсь ... вот нафиг было предлагать съезжаться если уже такие претензии ? При этом живет у меня в новой красивой обставленной квартире , я и готовлю и убираю , сюрпризы стараюсь делать , заботливая и внимательная , не конфликтная , даю достаточно свободы , а человек такое мне говорит ... его фразы означают что он разочаровался во мне?
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
А в чем же я такая плохая ? Блин я столько вложила в эти отношения , старалась быть и хозяйкой нормальной и понимающей и внимательной , а в ответ такое хамство
Из за того что вложил вы,а не он.В что вложил он?

автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы весь день дома?
Я работаю удалённо , поэтому в основном дома , но тоже часто мотаюсь по своим делам днём
автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ого!
Как можно себя так не уважать чтобы такое терпеть? Вы на помойке себя нашли? Приволокли какого-то бомжа, образно говоря и терпите его словесный понос.
Объясню ясню как мужчина.
Таким отношением данный типок целенаправленно уничтожает вашу самооценку и смотрит насколько может вас прогнуть.И что может с вас поиметь.
Это вы себе красивую картинку нарисовали, а по факту ничего нет. Он вас не любит и не уважает, просто пользуется!
Очнитесь девушка и пошлите этого абьюзера Нахрен!!!
Вот только он не бомж, а достаточно обеспеченный , финансово и в мой дом и в меня достаточно щедро вкладывается
автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Финансово достаточно щедро вложился в мою квартиру , в меня , в плане финансов он очень щедрый
Voblochka-26• 08 декабря 2020
рассуждать как он - нормально, но озвучивать это вот так - очень топорно и вообще странно.
притираться ж можно как-то нормально, не создавая у второго человека ощущение, что он - товар на полке
Voblochka-26• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
отношения какие-то слишком товарно-денежные, не?
ЛисАпедная• 08 декабря 2020
Та не автор вам показалось, все норм
Что вы хотите услышать(( это не звоночки как вы говорите все явно и понятно, вас чмырят у вас же дома а вы ещё больше уют создавайте, доказывайте себе и ему что вы умничка
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так он даже не скрывал что лазил по ящикам и явно был не доволен тем , что там бардак
Одна из самых безобидных и в то же время опасных причин бардака в квартире — низкая самооценка и неуверенность в себе. Поэтому автор,он Вами и помыкает.Работайте над собой и не будьте неряхой .
Слабый пол• 08 декабря 2020
вам всю правду написали, преречитайте по кілька разів, добре, що замітили!
він вас давить під плінтус і буде їздити морально, і ще тут деякі умудряються по кілька дітей родити і дала думають,що з ними щось не так(((
виганяйте того чмиря за двері зі словами, що ви мабуть не соїте такого короля!

Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну тогда наведите порядок.Ничего плохого нет,что мужчина аккуратен и дает вам понять что ему не нравится.
автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня нет бардака в квартире! У меня чистая красивая квартира , только в нескольких шкафчиках бардак , не успела туда физически добраться
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы перестарались, вот мужчина и решил, что бесценен:(
автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я каждый день мою, драю , готовлю , но физически я не могу постоянно только этим и заниматься
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Значит характер овно у него
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
У меня летел бы как сраный веник через 10 минут после замечания,я не подстраиваюсь.Хочет пусть сам перед мною прыгает.Вы себе не уважаете,не цените и не любите
Слабый пол• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
а представте є щедрі та ще й вечерю самі приготують чи допоможуть прибрати, шукайте далі
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Автор,зачем это делать каждый день.Один раз убрали и поддерживайте чистоту.Что там драить,вас.двое людей.живет.А если дети,то вы утонете в грязи?
автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Он кстати готовит лучше меня ... и не кротко раз готовил сам и завтраки и ужины
автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Пол Свеилый, надо мыть через день , холодильник раз в неделю , пыль раз в три дня , постоянно посуда, стирка, глажка , сантехнику мыть два раза в неделю

автор Мусик Пусик • 08 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Было и такое что звонил и говорил чтоб ничего не готовила и заказывал вкусную еду на ужин , праздники устраивал , в этом плане претензий нет . Но вот эти замечания все портят
Пупс• 08 декабря 2020
Напуркуя вам такое счастье надо?
Значит что он чмо!
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Автор,обычно мужчины на бытовуху внимания не обращают.Если обратил,значит есть причина..И поверьте,если мужчина не жадный и помогает,это очень многое значит.На.остальное сожно просто закрыть глаза.Пусть гундит себе на здоровье.
Стопудова• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Он в мое отсутсвие лазил по шкафчикам где у меня бардак... и часто попрекал что квартира не достаточно чистая и я плохо убираю ... моя личная квартира ...
И вам нравиться такое выслушивать? Как вы на это реагируете?
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Что вы там так много моете?
Я сроду не буду сантехнику два раза в неделю надраивать. А жить когда?
Деловитая• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
, ну он и чмо
Деловитая• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Уже и такое себе представила , тем более часто ловила его на том что прийдя с работы он как бы осматривает что я сделала за день и вымыта ли посуда
А вы слелайте спецом бардак, и ему: сегодня ты убираешь
Деловитая• 08 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну так домработницу пусть оплатит и ей мозг выносит
Дую ветер• 08 декабря 2020
где вы это чмо откопали. с вещами на выход! кто он такой вообще, царь великий, присматривается он