Катька Пушкарева• 08 декабря 2020
Женщина-пила. Какая она по вашему мнению? Я - женщина-пила?))
Что для вас значит когда «женщина пилит мужчину», что она делает такого, что можно так сказать?
Вот мне интересно понять пила ли я 😂😂
1)я могут быть недовольна что мужчина опоздает с работы или задержится
2)могу орать или плакать, что постоянно убираюсь дома, готовлю и все вычищаю как идиот а мы никуда не ходим
3)в д рождения могу обидеться что цветы вечером а не с утра и сюрпризом
4)когда мало денег
5)много кричу
Вот мне интересно понять пила ли я 😂😂
4)когда мало денег
5)много кричу
...аяприкольная• 08 декабря 2020
Я б даже сказала, не пила, а истеричка. «Орать, плакать, кричать...» - это вообще неадекват. Ну обидеться ещё куда ни шло, всяко бывает...