Смыкалка• 08 декабря 2020

Как понять, что общаешься с пикапером?

Сегодня прям день открытий. Прочитала в каком-то Почте про пикапера. Ввела в поиск на советчице - много тем, но как отличить - пикаперы передо мной или нет? Или просто неудачный опыт? Вот и сейчас общаюсь с мужчиной, общение странное какое-то...на грани... пикапер? И что с ним делать?
elenafr• 08 декабря 2020
В чем странность?
Voblochka-26• 08 декабря 2020
если сходу весь идеальный по поведению - то точно да
Гербалайф и Ко• 08 декабря 2020
Стеклянные глаза, фальшь в общении, подделка под идеального мужчину
Гербалайф и Ко• 08 декабря 2020
Хамство, исчезает неожиданно, эмоционльные качели, сравнивает с другими женщинами
Гравицапа• 08 декабря 2020
Не знаю, как насчёт пикаперов, вот у меня сейчас такой был идеальный, ну прямо, как в сказке. Я его даже принцем прозвала. Оказалось мудило редкое , такого ещё найти нужно. Благо ума хватило подождать, посмотреть, что будет. А то сейчас бы выла на всю квартиру
автор Смыкалка • 08 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вот расскажу о летнем знакомстве. Познакомились с парнем. Молодой, красивый очень. Предложил после спорта поехать выпить чай. Машина классная у него. Поехали в кафе, потом на набережную, гуляли, сидели, смотрели на море, на небо. Я ещё подумала - вот он, идеальный мужчина, не ориентированный на секс. Потом через пару дней пригласил посмотреть вместе фильм какой-то. Я почему-то подумала, может в кинотеатр)). Но поехали домой к нему. Ясно, был секс.. после этого не виделись. На тренировки он не ходит, хотя абонемент на год. Не жалею, все было ок, я и самки хотела его и получила. Но сам факт. Пикапер?
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Они часто такие ’липкие’ и ’скользкие’ одновременно
автор Смыкалка • 08 декабря 2020
А сейчас другой мужчина.. общение тоже странное. Познакомился ни с того, ни с сего в тренажёрном зале. Подходить начал, когда я занимаюсь. Много рассказывал о себе, Школа , институт, свои достижения. То есть, хвастался что ли. Показал все соц сети свои, просил подписаться. Теперь с каждой встречей, когда видимся случайно, как-то углубляется общение. Пытается казаться очень хорошим. Но почитала в интернете о нем много плохого. Телефон не просил, но иногда пишет в Директ. В разговорах намекает на секс, игривое настроение всегда. Целовались, много, очень страстно. Продолжения не было. Но разговоры на тему ведёт. Этот тоже пикапер?
автор Смыкалка • 08 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как отличить пикапера от обычного козла? Или просто неудачи какой-то?((
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
От неудач никто не застрахован. Бывает что просто не тот человек. В смысле, не плохой, но просто не тот.
И самое главное, если вам кажется, что что-то не, значит вам не кажется.)))
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Может просто секса хочет. Чего сразу пикапер
автор Смыкалка • 08 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне странно. Он очень классный, красивый, сильный, успешный. Много женщин не отказались бы от общения с ним. А он ставит из себя такого простого хорошего парня. Это историии с поцелуями. Зачем? Не верю
Прасковична• 09 декабря 2020
___
вы какая то альтернативно одаренная. Ну пикапер и что? Тут другое важно нравится вам он или нет, устраивает или нет. А то невешают на мужика ярлыков а ему потом мучайся. бежать надо от таких баб мужикам. Или умнеть вам автор.
Прасковична• 09 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
обычный молодой самец.