Из Кукуева я• 09 декабря 2020
Девочки, здесь есть кто умеет готовить хичины?
Я очень их люблю..Мама готовила в моем глубоком детстве, мы жили на Кавказе и там ее кто-то научил.
Но я готовить не умею.
Возможно кто-то готовит и может поделиться проверенным рецептом?
Но я готовить не умею.
Дело было давно• 09 декабря 2020
Был классный рецепт на донецкой крохе и их кулинарном портале (осетинские пироги зазывался), но сайты не работают(
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2020
Я делала по этому рецепту, только начинка была без картошки
Из Кукуева я
• 09 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я нашла внешне похожи на эти!
Вот такие были у мамы-тоненькие очень и в масле
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я нашла внешне похожи на эти!
Разница в рецептах в наличии соды. Гляньте ещё десяток рецептов, мне кажется, что сода там не нужна. Но это моё личное мнение, я не жила на кавказе, и моё знакомство с хычинами было по интернету, я не знаю, какие они должны быть в оригинале, но те, что по моей ссылке, понравились мне и всем друзьям: летом постоянно готовлю их вместо хлеба под гриль.
Из Кукуева я
• 09 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Настоящие тонкие хичины-очень тонкие максимум 5 мм в толщину и всегда пролиты сливочным маслом...они не сухие. Это тяжёлое блюдо для пищеварения на самом деле - жирное