Балаболка• 09 декабря 2020
Одежда CROPP на какой возраст?
Кто знаком с этой маркой?
Сын ростом 154 см мечтает о футболках этой марки.
Но я встречаю разную информацию на сайтах: самый маленький размер XS в некоторых источниках на рост 158 см, а в некоторых на рост 168 см.
Буду очень благодарна за совет
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2020
У меня дочка, cropp (house. bershka и пр. молодежные ТМ) стали покупать с роста 158 XS, но и при росте 165 носит XS, если берет S, то как оверсайз. Мне кажеться на 154 велико будет, или очень оверсайз если мальчик любит. Но к лету он же подрастет
Я в дамках• 09 декабря 2020
Мужу на выходных купили куртку. Рост 175, с а мои в 94, отлично подошла зимняя куртка xxl
Жабры жабы• 09 декабря 2020
Сыну ростом 174 берём М , свободно , он так любит , и вашему если возьмёте ХS будет как оверсайз
Папина дочка• 09 декабря 2020
С таким ростом ещё рано во взрослых отделах одеваться, или будет очень-очень оверсайз. Если только мальчик плотного телосложения, но надо все равно мерять. У сына рост на пару см больше, то все из взрослых отделов ещё огромное, плюс фигура детская плечи узкие все таки.
У сына такой же рост, покупала шорты и спортивные штаны размер XS. Штаны сейчас носит, может чуть длинноваты, но смотрится вполне нормально. Шорты на след. лето. Футболки смотрела, но мне показалось, что будут длинными. Пока не покупала. Если есть возможность, лучше в магазине примерить.
Я такая наивная• 09 декабря 2020
У моего рост 155. Тоже ждет когда дорастет до Cropp. Обувь уже покупаем. А футболки XS мерял, они как платьице. Длинной ниже попы. Думаю с 164 см. можно носить.