дамаБезСобачки• 09 декабря 2020
Куртка-трансформер, кто-то брал себе? Как она? (Хит продавалки)
Кто видел «в живую» эти куртки? Может покупал себе?
Все подписывают, что фото оригинальные. Ну ок, но они ж в обработке. И ожидание-реальность могут совершенно не совпадать, еще и по такой цене ))
Кто себе уже купил? Как вам?
Карамбулкул• 09 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
100% не этот. Я сдуру купила, цвет очень понравился и длинп. Он как тряпочка, вообще не надутый, плоский, как будто его уже сто раз стирали. Ткань чертовски тонкая, каждый раз когда кнопки раскрываю, боюсь, что порвётся. Подходит он только на выше 0°, хотя я и не мерзляка. И цвет совершенно другой.
подтверждаю
видела на улице шла такая куртка, она плоская, не дутая
выглядит как халат