СССРовна• 09 декабря 2020
Киев. Так что за гул у вас был? Вы разобрались?
Не было сегодня такого ночью? Тема из головы не выходит
СССРовна
• 09 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
где?
Зубачистка• 09 декабря 2020
У меня и сейчас стоит на районе. Как рокот или гул мотора, я проснулась в 7. Воскресенка
Зубачистка• 09 декабря 2020
Я звонила во все службы вчера, никто ничего не знает, слепоглухонемые. МЧС, ЗСУ и пожарники. Я не спала с 4 х утра вчера, был звук турбины самолета, страшно ппц. Мое мнение над нами ставят эксперименты
Эту ночь я проспала, но в час был гул, не такой сильный
СССРовна
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Ужас.. А есть в интернете наподобие звук, Вы не смотрели?
Зубачистка• 09 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Да, по всем городам. Гул ночью наберите увидите
СССРовна
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот такой?
Как_б_не_так• 09 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та часто этот гул. ТЭЦ пар сбрасывают
Этот вариант не подходит Советчицам)) для них удобнее верить в рептилоидов, пентагон и эксперименты)))
Анонимарик• 09 декабря 2020
Соломенка - гула нет. Про ТЭЦ не верю. Если б это было от ТЭЦ, то люди бы с детства знали этот гул и не пугались бы.
Ононек2020• 09 декабря 2020
Сегодня в 50 км от Киева был огромный звук взрыва в небе и после этого пролетел самолет. Скорее метеорологи что то делают
Брюлик в стразах• 09 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Что то раньше гулов не было никогда , они появились как два три года , если бы тец сбрасывали пар все время то ни кто не обращал бы внимания . а то получается что ни когда не сбрасывали что ли ? вот только в последние годы сбрасывать начали .
СССРовна
• 10 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы правы. Но а как Вы думаете это люди что то делают и такой звук, или это природное что то?