как тебе такое илон маск• 08 декабря 2020
Киев, что за звук? Центр
Толи гул, какой то шум странный. Большой силы.Вы слышите?
как тебе такое илон маск
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да. А Вы где именно?
Метро Кловская а вы?
как тебе такое илон маск
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да. А Вы где именно?
Будто удаляется сейчас, такое бывало раньше? Что это?
Форс мажор• 08 декабря 2020
Только хотела спросить то же. Бульвар Леси. Как продув двигателя самолёта.
Задолбулька• 08 декабря 2020
Было когда-то давно, тогда были вентиляционные системы ’ Сенатора’, но вроде не так громко как сейчас
Уравнобешенная• 08 декабря 2020
Соломенка тоже слышу, то приближается, то удаляется.как самолёт круги накручивает, но не затихает полностью
ОйЙой• 08 декабря 2020
На Печерске тоже было очень громко, сейчас звук тоже есть, но не громкий. Я думаю что это ТЕЦ на Выдубичах с пускает пар
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Товарные поезда едут?
Я уже слышу с 4 х утра, какие поезда
Папобус• 08 декабря 2020
Если это ТЭЦ на Выдубичах, то какой же громкости должен быть звук, чтобы было так слышно на Лукьяновке? (у нас очень громко). И как не оглохли жители Выдубичей?
Папобус• 08 декабря 2020
И у нас не прекращается. Опять же, если это ТЭЦ, то сколько там должно быть того пара, чтобы выпускать его полтора часа без остановки??
Кукусики• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я уже слышу с 4 х утра, какие поезда
Я тоже слышу, но у меня они близко
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляПапобус
И че делать? Страшно
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Я тоже слышу, но у меня они близко
Длинный поезд, однако, 1,5 часа едет и все никак не закончится
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Воздушная пушка с системой распыления реагентов в атмосферу .
О, а шо распыляют?
Папобус• 08 декабря 2020
У нас периодически усиливается (аж сердце начинает колотиться от страха), звук то монотонный, то волнами идёт. Что ж это за фигня такая?
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляAnytam
На чоколовке только что стихло.
Значит мы слышали один и тот же звук 🤔 Масштабно, однако