ЖонДуан• 09 декабря 2020
Реально ли найти удаленную работу
тестировщиком без опыта, готова даже почти бесплатно в первое время ради опыта поработать.
У кого есть опыт?
Результат:
вже голосів:
20 (41.67%)
все реально
16 (33.33%)
это фантастика
12 (25%)
результат
бЭйбА• 09 декабря 2020
Реально, но там всё равно будут нужны навыки, качества. Просто так с 0 знанием ПК, к примеру, не получится)
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Все что я встречала - это был развод.
В каком направлении? Я работаю давно.
Послушная• 09 декабря 2020
готова даже почти бесплатно в первое время ради опыта поработать. - первое время, скорее всего без ’почти’. Реально.
ЖонДуан
• 09 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Тестировщик без опыта - это у вас курсы за плечами? Какие?
еще пока только прохожу. Онлайн-курс от одной компании, к ним можно было бы пробовать устроиться, но удаленки у них нет. А мне нужна только удаленка.
КонФФетОшка• 09 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Вам бы хоть ненадолго пойти не онлайн поработать. Да, можно по удаленке работать, и даже найти работу можно. У нас за карантин несколько человек пришли, их лично, кроме менеджера и кого-то еще из начальства никто и не видел, только онлайн. Но без опыта мы скорее всего так не рискнули бы никого взять(
ЖонДуан
• 09 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
я б пошла, но ребенка деть некуда. Да и я не в Киеве или другом большом городе. Ради интереса глянула на ворк. юа - вакансий подобных в городе - 0, да и вообще всех, что связаны с компами - до десятка. Но буду искать, кто рискнет взять удаленно) Сейчас учусь и наконец понимаю, что такая профессия мне нравится)) Прям тащусь)