ЯНаПэПэ• 09 декабря 2020
Спрошу и я: такая куртка тоже бабская и базарная?
ПодругаМужа• 09 декабря 2020
Это смешная, сзади как хвост, еще и тонкая непонятно когда такое носить
ЯНаПэПэ
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Это явно деми куртка, слишком овесайзовая. Мне такие мешки не нравятся.
Да, она деми. Я просто ее всю осень носила, а купила за 900 грн на пром.юа. Думала, все напишут, что дешевка.
ЯниЯ• 09 декабря 2020
Смотря кому,
Мне кажется,можно рассматривать и хорошо подобрать образ,-тогда норм