Аленький носочек• 09 декабря 2020

Есть те, кому за 40 и нет детей и мужа?

Верите ли вы, что и на вашей улице праздник? Или уже Надежда покинула вас?
Коленная ложечка• 09 декабря 2020
У нас знакомая в 43 родила, бывшая жена Марата Башарова развелась с ним кажется в 39, потом вышла замуж и уже родила. Так что все возможно

Ламборджини• 09 декабря 2020
У меня 2 подруги такие. Одной 40,другой 41. Не верят конечно уже. Но там и запросы...
Покращена• 09 декабря 2020
сотрудница вышла замуж в 47. Живут без детей. У мужа дети от первого брака
Шкала Радости• 09 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
У меня такая же знакомая,но ей уже 55 лет и все ждёт принца.Запросы ого ого
Дуболом• 09 декабря 2020
Есть другие бонусы, ребёнка через сурмаму .
Мужчину с которым жить хорошо появился к моим 46 и 5-летнему ребенку
Распутница• 09 декабря 2020
А яке має бути свято?Живу,як всі,здорова,працюю на улюбленій роботі,заробляю,собою займаюся-басейн,зал,відпочиваю,маму доглядаю,сестрі допомагаю,маю 2 подруги.Нічого не чекаю,рада,що і з цим справояюся,так склалося життя.
Кто крайний?• 09 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Какие запросы, например, огого?
мимАпроходила• 09 декабря 2020
Есть бывшая коллега, 50 лет. Но там тоже запросы мама дарагая, а мозгов... Сама сидит у мамы пенсионерки на шее. На свою зп золотишко и люксовую косметику покупает
Дуболом• 09 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Я о том же, без мужчин тоже жизнь.
И лучше свобода, чем шквал драм семейной жизни или диванный вариант мужа с зп 20т

Звезда в шоке• 09 декабря 2020
у меня есть ребенок. мужа нет.. но был 10 лет назад. сама ушла. замуж можно было выйти 2 раза. но не мое. а абы штаны в доме...так я их терпеть не буду.
встречу подходящего - выйду замуж
Дуболом• 09 декабря 2020
У меня тоже запросы ого го были, нереальные для 70 кг веса и 45 лет
Шкала Радости• 09 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Какие запросы, например, огого?
Моложе лет на 15,красивый,не бедный и европеец
Распутница• 09 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Я о том же, без мужчин тоже жизнь.
В мене 2 подруги-одна з школи,а друга з інституту.Одна давно розлучена з 2-ма дітьми,а друга терпить запійного,ну вже меньше з віком став запивати,по пару днів,а колись було тижнями,що і в мене з дітьми тимчасово жила.В кожного своє життя.
Шкала Радости• 09 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Какие запросы, например, огого?
Ещё ,чтобы он был без детей .Она детей не любит
Дуболом• 09 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Прямо мой муж: на 8 лет , немец адаптированный немецкой женой и жизнью в Украине:)
Вполне есть такие
Кто крайний?• 09 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
не бедный - вполне понятный запрос, нафига ей бедный то)))
европеец - ну то больше к самой себе, мол, где искать.
А вот моложе так намного - это уже да, перебор))) ценителя женщин постарше искать надо)))
Щепотка_совести• 09 декабря 2020
Я такая.уточню.запросов не было.по молодости ,когда узнавали ,что не будет детей- сами отсеивались.а потом я не хотела.пришел- ушел: меня вполне устраивает.
Шкала Радости• 09 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Ещё она работать не хочет и варить борщи тоже.Сейчас живёт с мамой
Дуболом• 09 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Не надо особо:) есть места мужской концентрации:)
Ещё и анкетным данными

Дуболом• 09 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Работать не хочу, но до замужества нашла себе компромисный вариант получения дохода и работы
Не готовлю, для мужа куриный бульон праздник
Шкала Радости• 09 декабря 2020
Ответ дляДуболом
У вас есть дети?
Klodia• 09 декабря 2020
Две барышни из моего окружения. Одной 43, всегда была такой немного с завихрениямии и ’настоящий мужчина должен’ дамой. Но вышла недавно замуж, муж нормальный, тоже с нами работает. И родственницу в 41 год как раз пристроили- на футболе познакомилась с таким же как она-на пару лет старше, детей нет, зато большая квартира, она к нему переехала.
Дуболом• 09 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
У вас есть дети?
В 41 через сурмаму .отец ребёнка -чемпионский.
Долго думала от кого хочу.
Звезда в шоке• 09 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
как моя бывшая начальница. самой 47 лет, пожеваннная какая-то, характер вредный, но мужа подавай помоложе. и чтоб со взрослыми детьми, и чтоб квартира 3к, и машина хорошая, а сама в общежитии живет. вопрос - на кой ему молодому 46 летняя бабенка ? еще и вредная, и абсолютно не умеющая готовить?))) как принесет бывало свои разносолы - хоть в мусор. вечно воняющие нестираными носками голубцы из Ермолино и черные как уголь котлеты. еще и подсовывала всем..жесть.и все сокрушалась, почему ее замуж не берут.
Дуболом• 09 декабря 2020
Сама не решилась, мой риск-менеджмент внутренний не пропустил
Язвочка• 09 декабря 2020
Живу одна , в разводе , ребёнок самостоятельный, в мужчине нуждаюсь , вернее в адекватных здоровых отношениях , но такого не встретила , попыток было много , но все с такими тараканами в голове , что капец. И я с характером , но готова идти наскомпромиссы, живу в своё удовольствие , страдая при этом без мужчины ((( верю ли я что встречу? Наверное уже нет, от этого ещё горче на душе становится ((((
мимАпроходила• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ахахах, прям как моя коллега))Отношений, кроме одноразового перепихона у нее не было, мама судочки на работу кладет и трусы стирает, но ей на авто и с квартирой подавай. Если у кого-то муж без авто, то обгадит с ног до головы
Застряла• 09 декабря 2020
Не знаю таких, все женаты и живут семьями
ДеньгиНеСдаю• 09 декабря 2020
У меня есть сотрудница, приятная и вполне адекватная, но как то не сложилось в жизни... серьёзных отношений не было, а она всё ждёт и надеется.
Петросянша• 09 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Ее не Оксана зовут? 46 лет ей, живёт с мамой и сыном. Мама обстирывает и летит домой, потому что поесть ничего девочке не оставила, как она на работу голодная пойдет? Но сама Оксана, эксперт по всем вопросам и не пропустит возможность поучить кого нибудь