Ку-кусик• 09 декабря 2020
Купероз и тональный крем
Девочки, у кого купероз на лице, каким тональным кремом пользуетесь? Речь идет не о лечении, а конкретно о тональном креме. Слышала, что нужно брать с зеленым оттенком и тогда не будут видны покраснения.
Меряю от 0• 09 декабря 2020
не бывает зеленой тоналки)))) вам нужен зеленый корректор. а сверху тоналку,которая подходит вам по цвету
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2020
Я сверху по неплотной тоналке в местах купероза прохожусь консилером подходящим, у него более плотный пигмент и он не стекает с лица так сильно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Какой именно?
Я беру номер 50 или 55. Он плотненький, но лицу комфортно
Ку-кусик
• 09 декабря 2020
Ответ дляoksi-71
Misha 23 тон
Можете сказать полное название? Посмотрела на Мейкап, много видов этой фирмы. Какой лучше взять?
Ку-кусик
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На места купероза корректор и все
Какой фирмы лучше брать?
Ашотакоя• 09 декабря 2020
нужно уходовую хорошую, а тоналка немного замаскировать. Успокоить лицо уходом, крема с зелёным подтоном.
Я такая боевая• 09 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Какой фирмы лучше брать?
Любой подходящий по тону ,я подбираю под глаза,а потом пользуюсь на все лицо