Дайте подумать• 09 декабря 2020

Считаете ее красивой?

дЫнька• 09 декабря 2020
Симпатичная,чего уж там))Козловский ее материально не тянул,поэтому и разошлись.В прошлом эскортница,как сейчас не знаю.

Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
МОЛОдая, ухоженая, эффектная - да.
Но искусственная и отталкивающая внешность.
Вот правильно подметили, есть что-то неуловимо отталкивающее
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
В такой ситуации блог ,,я и мои козы,, прям глоток свежего воздуха.
да мне всё равно! у меня Инстаграмм нет - я живу реальной жизнью!

Это только на Советчице вижу этих Мукол и их последователей!
все ми-ми-ми - ах какая красивая, ..... как по мне обычная отработка заказа - что бы не забыли всех этих Звездей и Звездунов!
Все возможно• 09 декабря 2020
Вот видео, она была в богине шопинга.
Это до пластики и филлеров

http://dziga.meta.ua/8792787.video
Леннон_Жив!• 09 декабря 2020
Одной ноздрей море выпьет. Не нравится
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2020
Нет. А Козловський мені здається, що гей
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА

Ага, отож.
Но вы гляньте ,,я и мои козы,, есть в Ютуб. Прям ух реальная жизнь после этих звездей
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2020
Ответ длякультУра
Нет, грубая внешность. Без тюнинга было бы печально
Вот и мне эта девушка напоминает Тори Спеллинг та же крупная женщина на фото да интересно НО в жизни это огромная бабища!
Пушкининиана• 09 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне кажется бишка.
Надо будет спросить у знакомых геев

Коварная Зая• 09 декабря 2020
да. вчера как раз смотрела фото до..
дейсвительно были сильные мешки под глазами.
была и рантше милая - сейчас вообще супер!
Работать надо• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
фото
Нет
Даже после пластики
Работать надо• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Его бывшая если верить
Он гей
Она просто была его бородой очередной
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Черты-мечта.
Вы же вчера о другой тетки тоже самое писали
marella2000• 09 декабря 2020
После истории с потерянной собакой она мне вообще перестала нравится
оксюморон• 09 декабря 2020
А кто она по национальности. На вид цыганка с привоза не лучший экземпляр. Не красивая.
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
автор Дайте подумать • 09 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
любит себя
жар-птица Нюра• 09 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жена Козловского? Красивой - нет(на мой вкус), но она производит впечатление, привлекательная, яркая
Она вроде цыганка
Вероятненько• 09 декабря 2020
Все нафотошопленное какое-то. С фотошопом красивая , а без хз
дамаАмстердама• 09 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
+++

Близко посаженные глаза, ноздри, нижняя губа

Ms. Dolly• 09 декабря 2020
Брови кошмар
Залетная Я тут• 09 декабря 2020
С одной стороны вроде как и красивая, но что-то отталкивает. Не пойму что. Может взгляд телячий
Не пью, не курю• 09 декабря 2020
І неї яскрава і виразна зовнішність. Досить приваблива)
Кофе в лобби• 09 декабря 2020
Довольно эффектная с макияжем и ФШ. Но не более, о красоте речь не идёт, на мой вкус.
Мне нравятся благородные, тонкие черты лица.
А тут лицо очень широкое, раздутое какое-то ( Плюс крупные черты лица, нос, губы обезьяны, как впрочем почти у всех сейчас.Портят себя сами, не замечая, увы
Кузякин• 09 декабря 2020
Ответ дляmarella2000
Что за история?

Мне не нравится. Что-то отталкивает. Почитала комментарии и вижу, что нас много) Только что - не пойму
Работать надо• 09 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
Она чурка
Папа торгаш на Троещинском рынке был
Мамулька• 09 декабря 2020
мне она напоминает стареющую ухоженную еврейку
Гомосноб• 09 декабря 2020
Да, мне нравятмя метиски в принципе) она эффектная
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2020
специфическая,ярко выраженная восточная внешность вообще не любителя
Антонина матушка• 09 декабря 2020
да
Уравнобешенная• 09 декабря 2020
Считаю её очень симпатичной, однозначно эффектной,но так чтобы прямо красивой,то нет. Вчера здесь создавали тему про блогершу ,Бурда фамилия,так вот если сравнивать с ней, то да,тогда эта для меня красавица,та для меня вообще никакая,но это сугубо мой личный вкус.