Дайте подумать• 09 декабря 2020
Считаете ее красивой?
дЫнька• 09 декабря 2020
Симпатичная,чего уж там))Козловский ее материально не тянул,поэтому и разошлись.В прошлом эскортница,как сейчас не знаю.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
МОЛОдая, ухоженая, эффектная - да.
Но искусственная и отталкивающая внешность.
Вот правильно подметили, есть что-то неуловимо отталкивающее
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
В такой ситуации блог ,,я и мои козы,, прям глоток свежего воздуха.
да мне всё равно! у меня Инстаграмм нет - я живу реальной жизнью!
Это только на Советчице вижу этих Мукол и их последователей!
все ми-ми-ми - ах какая красивая, ..... как по мне обычная отработка заказа - что бы не забыли всех этих Звездей и Звездунов!
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, отож.
Но вы гляньте ,,я и мои козы,, есть в Ютуб. Прям ух реальная жизнь после этих звездей
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2020
Ответ длякультУра
Нет, грубая внешность. Без тюнинга было бы печально
Вот и мне эта девушка напоминает Тори Спеллинг та же крупная женщина на фото да интересно НО в жизни это огромная бабища!
Пушкининиана• 09 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. А Козловський мені здається, що гей
Мне кажется бишка.
Надо будет спросить у знакомых геев
Коварная Зая• 09 декабря 2020
да. вчера как раз смотрела фото до..
дейсвительно были сильные мешки под глазами.
была и рантше милая - сейчас вообще супер!
Работать надо• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Его бывшая если верить
Он гей
Она просто была его бородой очередной
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Черты-мечта.
Вы же вчера о другой тетки тоже самое писали
оксюморон• 09 декабря 2020
А кто она по национальности. На вид цыганка с привоза не лучший экземпляр. Не красивая.
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
Дайте подумать
• 09 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
любит себя
жар-птица Нюра• 09 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жена Козловского? Красивой - нет(на мой вкус), но она производит впечатление, привлекательная, яркая
Она вроде цыганка
дамаАмстердама• 09 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
+++
Близко посаженные глаза, ноздри, нижняя губа
Залетная Я тут• 09 декабря 2020
С одной стороны вроде как и красивая, но что-то отталкивает. Не пойму что. Может взгляд телячий
Кофе в лобби• 09 декабря 2020
Довольно эффектная с макияжем и ФШ. Но не более, о красоте речь не идёт, на мой вкус.
Мне нравятся благородные, тонкие черты лица.
А тут лицо очень широкое, раздутое какое-то ( Плюс крупные черты лица, нос, губы обезьяны, как впрочем почти у всех сейчас.Портят себя сами, не замечая, увы
Работать надо• 09 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
Но ухоженная девушка знающая себе цену.
Фигурка ни че так
Она чурка
Папа торгаш на Троещинском рынке был
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2020
специфическая,ярко выраженная восточная внешность вообще не любителя
Уравнобешенная• 09 декабря 2020
Считаю её очень симпатичной, однозначно эффектной,но так чтобы прямо красивой,то нет. Вчера здесь создавали тему про блогершу ,Бурда фамилия,так вот если сравнивать с ней, то да,тогда эта для меня красавица,та для меня вообще никакая,но это сугубо мой личный вкус.