Меня не звали• 09 декабря 2020

Перший раз...

Дівчата, допоможіть порадою.
Ситуація. Була одружена майже 9 років, чоловік був першим і єдиним. Зараз вже розлучені офіційно. І тут на горизонті з´явився чоловік, який мені подобається. І як доросла людина, я розумію, що рано чи пізно діло дійде до сексу. В мене починається страх через цей перший раз з новою людиною. Боюсь, що може щось піде не так ....Хто був в схожій ситуації, як перебороли в собі ці думки?
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2020
Выпейте немного.
ZaRaZa• 09 декабря 2020
выпить вина и расслабиться..))
и можно быть совсем другой. чем привыкли с мужем..более раскованной
можно долго целоваться, обниматься...привыкнуть к телу, запаху, ощущениям..
если человек приятен, все получится
КинДза• 09 декабря 2020
Первый раз может быть и не так. Все живые люди. Тем более вы друг друга не знаете.
Возможно нужно будет подрегулировать.
Но поверьте, ничего страшного не произойдёт.
Расслабьтесь и примите как должное.
ZaRaZa• 09 декабря 2020
наоборот интересно
новые ощущения. узнавание друг друга
не переживайте
Вапщета• 09 декабря 2020
Пока что не думайте об этом, чтобы зря не нервничать. Когда наступит тот самый момент, эмоции и гормоны всё сделают за Вас.
Ход конём• 09 декабря 2020
Ответ дляВапщета
100%
Поросенка• 09 декабря 2020
хай он переживает что не упал раньше времени
а вам то шо
ВсеЧетко• 09 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
а вам то шо
это точно!
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2020
автор, он больше переживает,чтобы у него все работало
Кто крайний?• 09 декабря 2020
Выпить, я первые разы после развода только пьяная могла, потом пошло-поехало)))
автор Меня не звали • 09 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
а вам то шо
В тому то і справ....мені здається, якщо він побачить мене оголеною, то впаде все що тільки може впасти....
В мене не ідеальна фігура...є зайвих 5 кг, не зовсім гарні груди після грудного годування і целюліт...
Поросенка• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
то його проблемы,як впаде.
не ваши
ZaRaZa• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
а он типа Апполон
с прессом и плечами сажень?
небось пузик имеется и спортзал не ведом
не идеализируйте никого и не принижайте свои качества
но красивое белье не помешает
купите прозрачное что то...и необязательно до гола раздеваться..
автор Меня не звали • 09 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
а он типа Апполон
с прессом и плечами сажень?
но красивое белье не помешает
Ні, звичайна фігура, можливо навіть трішки худорлявий.
Якось в розмові я зачепила цю тему, що моє тіло з фітнесом поки що не дружить, на що він сказав, що все нормально, бо і сам не красень в цьому плані.
Але це все слова. Слухаючи психології дійшла висновку, що чоловікам дуже важлива зовнішність жінки. І через це, я починаю себе сильно накручувати.
КинДза• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Автор, избавляйтесь от комплексов.
Любите себя
Девушка Прасковья• 09 декабря 2020
У него тоже первый раз с новой женщиной, будет волноваться не меньше вас, так, что расслабьтесь
ZaRaZa• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
никогда не обсуждайте свою внешность с кавалером, вот глупость
вы королева и точка
мой бывший ушел к женщине толще меня и с фигурой в сто раз хуже
но зато самоуверенная и себялюбивая
а мужчины эту уверенность считывают и проникаются
а что мешает вам заняться собой? спортзал это круто..это ощущение эйфории после тренировки. приятность, когда чувствуешь силу в теле, упругость появляется
Играюся• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы себя накручиваете
Если мужчина продолжает с вами общаться, то поверьте, он вас хочет и верю, что вы ему нравитесь. Выгоняйте тараканов из своей головы и становитесь более уверены в себе

Я ещё не слышала случаев, чтоб адекватный мужчина из-за какого-то целлюлита или «не такой груди» прям среди процесса просто брал и уходил))
автор Меня не звали • 09 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
З новою, але ж не з другою за все життя...йому в цьому плані якось легше. Якби до нього були ще чоловіки, то можливо не переживала за все це так сильно. А так маємо, що маємо.
Перемелица• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Еееееее, Ви здуріли чи що? А хто зараз ідеальний!
Перемелица• 09 декабря 2020
Скільки вам років? 30! Ох і самооцінка у вас.
Перемелица• 09 декабря 2020
Що там не получиться, все буде классно.
Ход конём• 09 декабря 2020
Автор, Вы как первый раз замужем? Не знаете что с мужчиной в постеле делать? Минет и все будет отлично, много комплексов у Вас.
Жена брата Админа• 09 декабря 2020
А мужик в курсе,что его уже ...ахают всей советчицей?
Скромняшка• 09 декабря 2020
поверьте, если мужчина захочет с вами секса, ему абсолютно все равно как вы выглядите. Он же не слепой. и в одежде способен оценить степень вашей привлекательности. И никогда не вздумайте сомневаться в своей офигенности! даже если вдруг вам кто-то это скажет в глаза! нужно быть абсолютно уверенной в себе. и тогда ни один человек не заметит ни одного недостатка внешнего.
Перемелица• 09 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Пісец... це мужик пише мабудь
Перемелица• 09 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Такі цінні поради бережіть для своєї дитини
Стрекозей• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
А чего вы боитесь?что он вас бросит?что будет открыто насмехаться?
Ход конём• 09 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Нормальні поради, всі живі люди і нічого в тому поганого не бачу. А то він автору нічого робити не буде. Дитячий садок, Ото Ви закомплексовані люди
Такі теми писати, це просто жах
КонФФетОшка• 09 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ааааа спасибо, Вы лучшая!