Звезда в шоке• 09 декабря 2020

Смена имижда: советы, идеи

Задумалась что-то изменить в себе, только фантазия закончилась.
Местные стилисты, заранее спасибо за идею образа, стрижки, укладки и т.д.
Непогодка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Совсем коротко страшно, придется часто ходить в парикмахерскую - а я этого сильно не люблю.
надо надо никто там еще никого насмерть не застриг

Непогодка• 09 декабря 2020
и не носите коричневый и болотный у лица вам бы что-то посвежее к такому лицу и глазам.
вот то болотное сжечь прям сегодня
Снегопадка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, поделитесь, пожалуйста, фото, что имеете в виду, возможно, я не про то думаю. В моем понимании, пикси это короткая стрижка, которую нужно обновлять раз в месяц
В интернете много вариантов))
Аж не знала, что выбрать))

У меня немного вьются волосы, потому больше похоже на ф2
У вас наверное ровные?
Ф1
Снегопадка• 09 декабря 2020
И цвет может примерно так и освежить.
автор Звезда в шоке • 09 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
В интернете много вариантов))
Аж не знала, что выбрать))

У вас наверное ровные?
Ф1
А, так у меня ка раз типа ф 1 и есть стрижка. А ф2 показывала парикмахеру, скзала с моими волосами не мечтать, там филировка и еще что-то.
Я думала это типа такого
автор Звезда в шоке • 09 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
вот то болотное сжечь прям сегодня
Болотное я в приципе, люблю... хотя последнее время потянуло на горчичный и черный
автор Звезда в шоке • 09 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Может на фото так. Хочется вас в более мягкий покрасить.
Перед этим были более мягкие варианты. Надоело вроде как. Хочется нового.
Непогодка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
туда же в топку хотя может горчичный и не так плохо
Непогодка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
помада мне нравиться и вам с более короткими имхо поинтереснее, черный простит вас

автор Звезда в шоке • 09 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
А в какой цветовой гамме Вы меня видите?
Непогодка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
голубой бежевый что-то фуксиевое неяркое
автор Звезда в шоке • 09 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Ой, долго переваривала, но как-то не смогла себя представить в бледной фуксие или голубом (разве что синий, электрик - их люблю)... Сорри, ну никак.
Снегопадка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я думала это типа такого
Тоже будет хорошо, если волосы позволят
Снегопадка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам по идее яркое и тёмное должно идти.