Lenok103• 09 декабря 2020

Продавец на шафе, очень не советую!

Добрый вечер! Вдруг кому-то пригодиться, не советую совершать покупку у даного продавца на шафе! Вкратце, купила б/у куртку монклер в типо идеальном состоянии за 900 грн. На вопрос о деффектах продавец ответила всё ок - поверила!( В итоге пришла куртка вся в фиолетовых пятнах на чёрной ткани, носить такое не буду! О возврате продавец и слышать не хочет!
FreshWood• 09 декабря 2020
Почему админам не пожаловались? Продавец обязан вернуть деньги
gloriya8305• 09 декабря 2020
Это не монклер, это фэйк под него.
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
https://shafa.ua/member/777irina777irina777
MH Natalya• 09 декабря 2020
ВОТ ЧЕСТНО, Вы серьезно думали оригинал Монклер за 900 грн купить в идеальном состонии
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Это не монклер, это фэйк под него.
Понятно уде, что фейк
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляMH Natalya
Даже не знаю, что ответить...наивная)
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Это не монклер, это фэйк под него.
Написала в поддержу шафы, они отписались, что дали продавцу сутки иешить проблему, но она но она твердит, чтт куртка фирменная и без деффектов!
gloriya8305• 09 декабря 2020
Вам врядли помогут, т к есть безопасная сделка и по логике это наложенный платёж
Вы обошли правила сайта. А продавца нагнут за нарушение, но вряд ли за сам товар
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Очень жаль( И спасибо за ответ!
MH Natalya• 09 декабря 2020
вот сразу Moncler со сксидками в 40% https://www.jomashop.com/moncler-doorbuster-event.... , средний ценник в Америке 1000 уе. .... конечно на шафе за 900 грн оригинал в идеале
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Получается можно нафоткать повыгоднее, выслать фуфайку и радоваться, честно, я в шоке, как так люди могут спокойно жить...
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляMH Natalya
Спасибо) Уже дело даже не в оригинале,, а в якобы идеальном состоянии, хотя, конечно, про орининал тоже враньё!
Sonnona• 09 декабря 2020
Мне так прислала одна чудо продавчиня кардиган))) тоже с Шафы) Идеальнейшее состояние) Спросила в переписке - да его хоть на прием к послу США можно носить)) Получила знаете что?))) Кардиган затасканного вида, но то такое - резанная дырка на спине) прямо по центру) просто тупо разрезали)
Отзыв да и все. это все что возможно. кстати, я у нее первая кто напишет негативный отзыв. удивительно.
но у меня хоть денег меньше) а у вас почти 1т ыс. обидненько
Sonnona• 09 декабря 2020
Ответ дляLenok103
да, получается так. я своей написала вопрос - зачем? ну вот зачем так? я же нормально с вами, не торговалась, не мотала нервы. ну вот зачем?
она в полный игнор) ну пусть порадуется, что там. может ей не хватает на что-то.
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Мне редко такое попадалось, и Вы знаете, очень удивляет - ну как так можно!?
gloriya8305• 09 декабря 2020
На шкафе даже в пункте Новое продают крепкое б/у.
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Я тоже ей написала, что жизнь она такая штука - прилетит обязательно назад, но ещё в большем чём-то!
Sonnona• 09 декабря 2020
Ответ дляLenok103
видимо, можно. кому-то это норм. иногда как почитаешь ответы в подобных темах - офигеваешь (простите за мой французский). нападают - а че не наложка, а вы думали оригинал? идите в магазин и покупайте? идите еще куда-то там )) а че не то, не это? сидишь и вспоминаешь вот ту пресловутую присказку про ’то ли лыжи не едут, то ли я ...’. ну вот реально. как можно оправдывать обман?
Sonnona• 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
ага)) умиляет когда пишут - новое, раз надела, не подошло.))))
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Я тоже замечала, отмечено новое, а в описании ’одела один раз’...и это хорошо, если один...
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Вот и ч о том же! Я ж не купила сразу, я спрашивала про деффекты и оригинал тоже, кстати, ну, просто я ж оуениванию людей и их честность через призму себя, потому что я бы так не поступила никогда, даже если бы совсем бы денег не было!
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
*оцениваю
АленаЛ13• 09 декабря 2020
капец, нафиг вообще такое убожество за 900 грн..еще и бу
Напишите отзыв на шафе
Олечка79• 09 декабря 2020
Тут же даже строчки не совпадают . Ужас. Сочувствую
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляАленаЛ13
Напишите отзыв на шафе
Напишу конечно, но деньги уже тю-тю
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляОлечка79
Спасибо Вам) Этих фото не было у продавца, к сожалению.
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Ответ дляFreshWood
Пожаловалась, тни написали, что дали сутки продавцу для решения этого вопроса, но правец морозиться и это мне деньги не вернёт я так понимаю
Тамилa 1• 09 декабря 2020
Ответ дляLenok103
Не вернет деньги , заблочат ак 100 %
автор Lenok103 • 09 декабря 2020
Серьёзно? Ну хоть так накажут, если и правда заблокируют