Добрый вечер! Вдруг кому-то пригодиться, не советую совершать покупку у даного продавца на шафе! Вкратце, купила б/у куртку монклер в типо идеальном состоянии за 900 грн. На вопрос о деффектах продавец ответила всё ок - поверила!( В итоге пришла куртка вся в фиолетовых пятнах на чёрной ткани, носить такое не буду! О возврате продавец и слышать не хочет!
MH Natalya• 09 декабря 2020
ВОТ ЧЕСТНО, Вы серьезно думали оригинал Монклер за 900 грн купить в идеальном состонии
gloriya8305• 09 декабря 2020
Вам врядли помогут, т к есть безопасная сделка и по логике это наложенный платёж
Вы обошли правила сайта. А продавца нагнут за нарушение, но вряд ли за сам товар
MH Natalya• 09 декабря 2020
вот сразу Moncler со сксидками в 40% , средний ценник в Америке 1000 уе. .... конечно на шафе за 900 грн оригинал в идеале
Мне так прислала одна чудо продавчиня кардиган))) тоже с Шафы) Идеальнейшее состояние) Спросила в переписке - да его хоть на прием к послу США можно носить)) Получила знаете что?))) Кардиган затасканного вида, но то такое - резанная дырка на спине) прямо по центру) просто тупо разрезали)
Отзыв да и все. это все что возможно. кстати, я у нее первая кто напишет негативный отзыв. удивительно.
но у меня хоть денег меньше) а у вас почти 1т ыс. обидненько
Ответ дляLenok103
Получается можно нафоткать повыгоднее, выслать фуфайку и радоваться, честно, я в шоке, как так люди могут спокойно жить...
да, получается так. я своей написала вопрос - зачем? ну вот зачем так? я же нормально с вами, не торговалась, не мотала нервы. ну вот зачем?
она в полный игнор) ну пусть порадуется, что там. может ей не хватает на что-то.
Ответ дляСтрахованная
Мне редко такое попадалось, и Вы знаете, очень удивляет - ну как так можно!?
Ответ дляСтрахованная
Я тоже ей написала, что жизнь она такая штука - прилетит обязательно назад, но ещё в большем чём-то!
Ответ дляLenok103
видимо, можно. кому-то это норм. иногда как почитаешь ответы в подобных темах - офигеваешь (простите за мой французский). нападают - а че не наложка, а вы думали оригинал? идите в магазин и покупайте? идите еще куда-то там )) а че не то, не это? сидишь и вспоминаешь вот ту пресловутую присказку про ’то ли лыжи не едут, то ли я ...’. ну вот реально. как можно оправдывать обман?
Ответ дляСтрахованная
Вот и ч о том же! Я ж не купила сразу, я спрашивала про деффекты и оригинал тоже, кстати, ну, просто я ж оуениванию людей и их честность через призму себя, потому что я бы так не поступила никогда, даже если бы совсем бы денег не было!