КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Чисто поржать) цитрус обмен
Значит в продаже телефон стоит 39, а на обмен стал 19, какая прелесть😂 ох и разводилы, я в шоке) стало интересно просто, сколько мне нужно будет доплатить за новый 12 про Макс, если сдам свой 11 про Макс
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
нічого що він старий?
В плане старый? Я его купила пол года назад за 38 тысяч
IQ 80• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в плані бушний, так прдайте за 38 в чому проблема?
кнопкодав• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
но он же б/у, он ужеу вас 100 раз упасть
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
За 30 легко, ну не за 19 же!
Чтооооооооооо?• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все уже старый, Вы ещё 10 вспомните...
Уже скоро анонс 13
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Не зря же говорят что они старые потом как новые продают в цитрусе
На ровном месте разница
IQ 80• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За 30 легко, ну не за 19 же!
так в чому проблема продавайте, легко!
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
так в чому проблема продавайте, легко!
Та при чем тут это вообще! Тема не об этом
IQ 80• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так про що тема?
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
А вот если на нем повреждения, от 19300 отнимают цену 😂 может тыс 12) но дело не в этом) у меня не падал телефон
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2020
Вы такая иртересная, бушеый телефон хотите продать за то, за что купили. Да счаз. Все разогнались и покупают
Анти-аноним• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Активировали - уже бу. Потом они ваши по глобальной гарантии себе на новые поменяют, если гаджету года нет, а лохи доплачивают и берут новый
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
🤦♀️капец, я ничего продавать не собираюсь! Стало интересно про обмен, вот и разница
Девальвация• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За 30 легко, ну не за 19 же!
Ну за 30 я его вчера купила новый в магазине. Ой, за 31. Так что не сочиняйте. Б/у за 30
НичеНипанимаю• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Продайте)
Де проблема?
ЗДОРОВЫЙ СОН• 10 декабря 2020
бу телефон - это 50% от стоимости вы этого не знали??? а то что вы можете уговорить немного больше заплалить ,то это ваш талант продавца.
НичеНипанимаю• 10 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
автор продасть за 30 легко
Девальвация• 10 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
автор продасть за 30 легко
Только почему то не продает)))
Неуловимый Джо• 10 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
На ровном месте разница
не говорите глупости, никто никогда не продаст б/у айфон как новый. Если с другими бы марками это могло бы прокатить, то айфон вы распаковываете сами, а если вы покупаете без пленки, то это опять же ваш выбор
Леди Г• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За 30 легко, ну не за 19 же!
За 30 его никто не купит бушный
Красота неземная• 10 декабря 2020
Автор,так везде ,где есть trade in, в автосалонах то же самое. Они же тоже рискуют,выкупая у человека б/у-шное.Ну и заработать на нем им тоже надо.
Поэтому это везде не выгодно.Выгодно самому продать, но далеко не все хотят с этим возиться,это тоже морока и риски сейчас.
Кукарачка• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А машину Вы не продавали? Новый автомобиль только выехал из салона, сразу в цене минус 20%. Через год минус 30-40%.
А тут телефон, новая версия которого выходит ежегодно.
ЦыбаФу• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За 30 легко, ну не за 19 же!
Новый стоит дешевле, чем вы б/у хотите продать. Удачи
Глас_Народа• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Когда вы открыли коробку и выполнили первый запуск он стал бу. Это как с машиной, только выезжаешь за территорию салона и цена падает минимум на 25%.
Фантазерша• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За 30 легко, ну не за 19 же!
Кому он нужен за 30 б/у?
Может кто и из знакомых кто вам доверяет как себе и купит. Из посторонних никто не купит... не грейте надежду.
НичеНипанимаю• 10 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну от авто я продала на 7% нижче салона через 1,5 місяця
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Авто продавала) и с салона продала через 4 года дороже, чем покупала. Сейчас машину меняю каждый год, продаю на 2-3 тысячи дешевле, но не 50% не говорите глупостей
Кучерявочка• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Официально - магазин, ломбард б/у оценивают max в 50 % , даже если б/у два дня , даже если честное пионерское не падал.
Это бизнес.
Если своими силами продавайте б/у за сколько вашей душе угодно.
Поэтому только Али , опт от оф. поставцика , на крайняк олх , все ало , цитрусы,фокстроты пошли в ж....
Это бизнес.