ЦыбаФу• 09 декабря 2020
Тему с писюном удалили
Что там хоть было, не успела
12 галюцинаций• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
слушайте, а только мне нравится лишь член любимого, остальные отвратны, остальным все члены нравятся?
А я думаю откуда у мужиков такая уверенность что у них там цяця в штанах. народ получается прется от вида этого нечто в венах и в волосьях))
капец.. в каких волосьях????? ну.. некоторые мужчины ухаживают за причинным местом....
Заместитель автора• 09 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я заскринила). Если запощу, то меня забанят?
Сбрасывайте девушка,не бойтесь
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
ну скажем если половина девочек стрижет, и треть сбривает наголо, то среди мужчин стригут половина, бреют единицы, и очень многие - просто как есть
Мама Карло• 09 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Полустоячем.Из-за этого тему и удалили.
Девок здешних полустоячим не удовлетворил, вот и нажаловались
12 галюцинаций• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну.. значит женщины у них неприхотливые. мне ни разу не попадались в полном натюреле. а на СЗ вообще все ухоженные, уже знают как надо)
Не будь КакСвета• 09 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
да! на 100000 %%% забанят
а те, кто подначивают... просто им по фиг - их же за это не забанят, кстати, автору этой темы тоже может БАН перепасть:)
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
ух ты, а откуда у вас такая уверенность про СЗ? ВЫ там массово сексились?))
Как нефиг делать• 09 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
А Вы быстро запостите, потом удалите )))
12 галюцинаций• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну фоточки видела массово))
12 галюцинаций• 09 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
каким образом она удалит?
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Что вы, нет конечно, зуб даю))
ЦыбаФу
• 09 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
да! на 100000 %%% забанят
Может не надо?
Зубная фея• 09 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда в его интересах было бы открыться - сразу подружку нашел бы и больше не плакался бы об одиночестве
Значит, не он
Бентливуман• 09 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ладно уж ловите)
И с таким бывает секс, мее подруга делилась секретами своих свиданий, то один парень просил что бы она занималась а он посмотрит...я в шоке