Мона Лиза• 09 декабря 2020
Много хочу?
Вот думаю, какого мужчину мне бы хотелось.
До 25 лет, спокойный. ВО, не гуманитарная специальность. Стройный, рост 180+. Доход ~3к. Чтобы занимался спортом и употреблял алкоголь не чаще, чем раз в месяц.
Это много? А чего бы вам хотелось?
Результат:
вже голосів:
54 (52.43%)
Да, зажралась
44 (42.72%)
Нет, вполне нормально
5 (4.85%)
Другое
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Чему соответствуете-то? Пока таких как Вы - на пятачок пучек. Но и неплохие вводные у Вас. Ищите, может и повезёт.
Каких ’таких’?
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Доход ~3к. Это вгрн что-ли ?
А насчет чувств вам все равно ?
В $
Я не очень эмоциональна и парня хочу такого же)
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляAnnaOst
3 штуки баксов в месяц и до 25 лет слабо между собой сочетаются. Или понизьте ценник в три раза или возраст поднимите лет на 10-15
У меня не намного меньше, почему у него так не может быть?
Из Виа-гры• 09 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну так, вы хотите, чтобы дама зарабатывала на равных, была прмслугой, личным психологом и проституткой в одном лице)
а мне болонку и кошку не надо.
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
а мне болонку и кошку не надо.
Ну, если зарабатывает на равных, то двт пополам.
Вы будете убирать квартиру и делать массаж ног?)
Из Виа-гры• 09 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
разберемся. если вЫ соответствуете моим требованиям.
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
По большей части да, но вот беда, мне такие агрессивные и ЧСВшные мужчины не нравятся)
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
И что случилось?)
Одна, совсем. Переоценила себя, характер там хороший.
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну, это же лучше, чем с мужем - алкоголиком и тремя детьми)
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
У Вас с крайности в крайности. Можно жить с хорошим мужчиной.
И таких не так мало, как кажется.
Помните о том, что женщин больше, чем мужчин.
Конечно, лучше самой, чем с «штанами».
Но, лучше хороший мужчина, чем хрен знает что)
И таких не так мало, как кажется.
Конечно, лучше самой, чем с «штанами».
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
И таких не так мало, как кажется.
Конечно, лучше самой, чем с «штанами».
И таких не так мало, как кажется.
Конечно, лучше самой, чем с «штанами».
Откуда этот миф? Мальчиков раздается больше, чем девочек, то есть, лет до 40 людей мужского пола больше, чем женского)
ТаПрямТам• 09 декабря 2020
Вы, наверное, в Киеве живёте. Автор, мы не можем вам сказать, много вы хотите или нет. Мы ведь не знаем, какие парни за вами ухаживают сейчас и обращают на вас внимание
ТаПрямТам• 09 декабря 2020
Ну, если ты фитоняшка с 3+ размером. Пробег нулевой и возраст до 20. Интересная в общении и хобби. ВО. Доход не менее 2к, то нормальные требования.
А вот если ты нищебродка и тд, то мечтай и дро_ч и
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тогда он тоже должен быть девственником и до 20))
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляnikol-60b2
А вам этот мужчина для чего?
Для отношений)
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас никто (ибо я никуда не выхожу, и общаюсь только по работе и с несколькими друзьям)
Семенна Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Писечку
Не ну супер конечно, но писечку можно найти и с меньшими требованиями
ТаПрямТам• 09 декабря 2020
Если он будет девственником и до 20 то ее доход должен не уступать его доходу. И при том тоже весь идти в семью.
Мона Лиза
• 09 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
22, доход 2к $
Это не релевантно?
ТаПрямТам• 09 декабря 2020
Знаете, это всё досужие размышления, пока у вас нет широкого круга общения, пока вы не видите на практике, каких кавалеров привлекаете. Может быть, у вас наоборот заниженные требования
Алкоголь 1р в месяц? Я пью больше))))
А если серьезно, автор, не реагируйте на провокации. У вас есть доход и голова на плечах. Потому вы имеете полное право держать планку. Вы четко знаете кого хотите видеть рядом с собой. Пусть с коррекцией по факту, но точно не самоутвердившегося товарища с 5000грн зп....
Вы хотите быть на равных, а вот наши самцы не привыкли. Они привыкли, что все вокруг бегают, потому что они зарабатывают..... А жена должна смирится, терпеть и прощать по сценарию, а то штаны уйдут.
Обычно тимбилдинги да конференции для знакомства хороши. Но да, в карантин тяжелее быть на виду, чтобы кого-то встретить. Но все получится. Еще молоды. Найдете своего.
12 галюцинаций• 10 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Какой запой от одного дня в месяц?))
30дневный