Шаманю второпях• 09 декабря 2020
Не было секса 2 года, у кого также?
Сколько вам лет, почему?
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тут вообще принято считать , что секс это не такой уже и важный фактор в браке.
Смотря с какой зарплатой мужа
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
А почему развелись, если не секрет?
Муж совсем не оправдал моих надежд (весьма скромных надо сказать), стал бесить своей несостоятельностью, пропало уважение, а я не из тех кто будет тупо терпеть. Плюс политика вмешалась. Все как то вместе довело до точки кипения. В принципе я видела за кого выходила замуж, но в какой то момент все пошло по худшему плану.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В идеале да. Но мы рассматриваем земной вариант)))) я кстати своего идеального так и не нашла к сожалению. Надежда еще не умерла, но шанс не велик)) Одни задалбывали своей потенцией, мужа так воще ловила и зажимала по квартире.
Зажимали мужа?))
Может я зря развелась?
Может надо было зажимать его просто.
Кстати не всё потеряно. После нашего развода он так никого и не нашел. Может пойти к бывшему мужу поприставать, а не ждать от него инициативы? ))
Может я зря развелась?
Может надо было зажимать его просто.
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну, честно говоря, думаю что при хорошей з\п мужа, не такой уж и важный.
А когда приносит 7-8 к ГРИВЕН и секс требует каждый день, то этот секс ещё и раздражает
Или ничего не приносит.... А с соседом спать-это бл....
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Возможно, пока не на ком экспериментировать)
Встретите любимого,желанного-все у Вас будет супер.Минет дискомфорта с любимым человеком не вызывает(когда я говорила ему фу про минет мне было 18,про куни он говорил так же)Сейчас 30,делаю минет с удовольствием,он тоже свое мнение изменил.Каюсь,между расставанием , конечно,любовники были,секс классика,но никогда это не был минет.Не хотела.А ему хочу и делаю.
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не всегда так, есть женщины с низким либидо, им ни в 20 не надо, ни в 40
А мне кажется,что нет таких, просто никто не раскрыл
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Зажимали мужа?))
Может я зря развелась?
Может надо было зажимать его просто.
Может я зря развелась?
Может надо было зажимать его просто.
дааа, был период, ловила-зажимала и еще скандалы устраивала, почему он меня не хочет как раньше
Я еще беременная его зажимала, на его слабые попытки - ну ты же беременна..??!! отвечала - И что? если маме хорошо, то и ребенку хорошо!))) У меня до мужа был любовник, там гиперсекс, мне реально его было много если постоянно жить вместе. Он сейчас меня достает вопросами - КАК, ну как ты можешь жить столько без секса, мы же так жгли... Вот после неудачного брака меня как кастрировали по всем направлениям

Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
По исследованиям сексологов есть вроде. Вот прям по физиологическим данным люди делятся на низкое, среднее, высокое либидо. И м и ж.
Когда то на курсе по сексологии мы даже проходили тесты, заполняли анкеты. Многие вопросы касались физиологии и в конце высчитывали процент активности либидо.
Все у кого низкий по жизни и по физиологическим данным был такой.
Но таки да - были те у кого по их мнению был низкий, а по тесту высокий. То есть не раскрыли потенциал свой пока на практике.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Ах, эти любовники с гиперсексом. Ностальжи )) хотя гиперактивный вечностоящий любовник- это головняк, да )
А муж мой, кажется, этого и хотел - моей инициативы. Чтоб я была вела в сексе.
Но я что то не сумела уловить в этом кайфа для себя, увы. Может и стоило.
Был бы у меня сейчас секс, а не сериальчики и соцсети ))
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы про меня написали, и мне тоже 44, и у у меня тоже скромные надежды,я даже не хочу ,чтобы мне приносили больше,чем я зарабатываю сама, а зп у меня сейчас скромная,я раньше была гораздо больше, поэтому я и закрывала глаза на очевидные вещи. Зато секс ему нужен все время, и любовник хороший, но только как спасать с мужчиной, к которому пропадает уважение. Поэтому важно все в комплексе. И лучше без мекса,чем так. Вы же ни о чем не жалеете?
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Зажимали мужа?))
Может я зря развелась?
Может надо было зажимать его просто.
Может я зря развелась?
Может надо было зажимать его просто.
сходите к бывшему мужу, позажимайте)))) может это как раз что вам нужно))) Аппетит приходит во время еды
мужчин нужно бодрить и не ждать милостей от природы
В госпожу поиграйте)) Вообще я поняла, и читала, что мужчинам с низким уровнем либидо нужна новизна и разнообразие. Бытовуха заземляет и без того невысокие потуги.

КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
А ваш мужчина кончает при этом и как быстро? У меня когда-то был любовник, его легко было довести до оргазма таким способом, хотя при обычном мог долго. А с мужем вот реально уже аж челюсть сводит, долго у него не получается
Мы вместе пришли к тому,что минет-это для ’разогрева’,затем секс.Пока не было ребенка-доводила его до оргазма,затем же мужчине нужно немного отдохнуть,набраться сил перед повтором,тогда ещё его график работы позволял.Сейчас с появлением малышки-мы так уже не отрываемся,минет -начало секса,как и куни.Если говорить о времени-я не засекала,но по личным ощущениям -минут 3-5,закончил.Зависит от того насколько устал,выпил/не выпил.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Что то у меня не срослось с ’госпожей’. Хотя много мужчин было именно жаждущих уйти в подчинение.
Надо наверное вот эту тему раскачивать) хоть с мужем, хоть не с ним.
Очень много среди толковых умных успешных мужчин появляется какой-то ’усталости сексуальной’. А может это и не усталость никакая, а именно меняются роли. ...
Вот прям интересно стало ))) оживилась 😂
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я по себе сужу. В 20 мне ничего не хотелось. Хотя я мужчин заводила, даже слишком,меня это бесило, мне поговорить,а им только секс. А в 22 встретила его и пропала. Хотя раскрыл меня тоже не он, как ни странно.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
То есть Вы пишите о том,что несостоятельность(я не только о деньгах,я в целом о характере партнёра) Вас не возбуждает,Вы его(грубо говоря) как мужчину не воспринимаете,потому и не хотите с ним интима?
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Видимо вы как раз относитесь вот к тем у кого по природе высокий, но раскрылся не сразу.
Да, ну я тоже к ним отношусь.
Конечно я глазами влюбленными пожирающими зыркала на мужчин с детства. Но сексуальную жизнь начала поздно, и осторожно, и никуда долго не спешила.
Да, ну я тоже к ним отношусь.
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я сама БМ разбаловала, раньше хорошо зарабатывала, я вела себя изначально неправильно, можно сказать что сама была как мужик. А потом фин поток стал хуже, стала смотреть на мужа, типа, ну давай, напрягись, ты же можешь! А в ответ - Деньги! какие деньги? да мне и не нужно как то... а если тебе нужно, так сама-сама.... И секс стал 1 раз в месяц и как то все серо и печально кругом. Развития не случилось мальчика в мужчину.
Я жалею что ребенок потерял в принципе неплохого отца, а я все таки близкого человека рядом. И разочарование добило все
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Разные темпераменты.Как она заводная штучка,о он флегматик .Все может быть.Все мы разные.И большая удача найти свое
(Можно я знаки препинания ставить не буду)?
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Хороший термин - сексуальная усталость
именно это и есть, когда вроде и хочется, но не настолько чтобы что то предпринять. Вот тут как раз хорошо инициативу взять в свои руки
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
С моими мыслями в унисон. Желаю вам познакомиться с достойным мужчиной
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы насмешили
Я в нужные буквы не всегда попадаю:))
Да,вы правы. Я помню мне когда-то в молодости останавливали кровотечение гормонами.Ох меня потом рвало в клочья-изнасиловала парня, который приехал ко мне , он от меня уже убегал
Я тогда задумалась, как ужасно тем, у кого все время такой темперамент, и как сложно им найти подходящего любовника
Я в нужные буквы не всегда попадаю:)) Да,вы правы. Я помню мне когда-то в молодости останавливали кровотечение гормонами.Ох меня потом рвало в клочья-изнасиловала парня, который приехал ко мне , он от меня уже убегал
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да не, хотела. У нас даже такой прикол был - БМ в какой то момент мне сказал (когда мы уже понимали, что браку конец, жили почти год как соседи в одной квартире) что не будет спать со мной и он согласен, если я кого то заведу себе на стороне. Я конечно прослезилась от такого благородства, проржалась, ответила, что собственно разрешения мне его не требуется и я сама всегда вольна решать с кем буду делать постель. И если он отказывает мне в супружеском долге ( я то не отказываюсь как раз) то пусть сам ищет себе замену))
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ой спасибо вам
И вам мои лучшие пожелания!!
Буду ждать достойных)))
И вам мои лучшие пожелания!!
Буду ждать достойных)))
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
И у нас так же было (
Я не отказалась. Только попросила тогда разъехаться по разным квартирам. Взгрустнула и пошла искать любовников. Развелись значительно позже.
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой спасибо вам
И вам мои лучшие пожелания!!
Буду ждать достойных)))
И вам мои лучшие пожелания!!
Буду ждать достойных)))
И вам спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Ахались каждый день всегда,даже когда узнали о беременности (планировали),до последнего дня был секс.После утреннего секса ч и поехала в роддом.яФигура...Переживала и за ребенка(с сексом не связано),за себя(здоровье),наши отношения,раскабанела,комплексы появились.Ему ,как нравилась,так и нравлюсь(не ущипнуть или хлопнуть по попе-это будет не он,я, ленивая жопа особо и не сбросила)Удивил меня именно после родов.Безответственный парень вдруг стал отличным папой,а я думала,да все мои думали,что пиши-пропало.Много было было моментов за что я начала его уважать и ценить.Секса я хочу ещё больше,чем раньше.Ночью,затем утром спящего разбудить приятным.
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
И у нас так же было (
Идея жить вместе был так себе конечно, нервов мне это стоило прилично, потому что мужа любила. А может так и нужно было, ибо тогда все чувства перегорели в жгучей ненависти. Жить по раздельности не получалось тогда, как только развелись, я вообще уехала в другую страну. А любовника так и не нашла после мужа((( как то тяжело к себе кого то подпускать. Достойного пока нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вы насмешили
Я в нужные буквы не всегда попадаю:))
???Вы серьезно?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Смысл жить вместе тогда?Кто круче потр.хается с новым?
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, так за вас можно только порадоваться