Шаманю второпях• 09 декабря 2020

Не было секса 2 года, у кого также?

Сколько вам лет, почему?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
О, так за вас можно только порадоваться
Тогда-да, Сейчас-Нет.
ЗлойанОним• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
???Вы серьезно?
Изнасиловала? У нас были отношения и раньше, и он в принципе был согласен Просто ему было уже много. Или вы о чем?
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Смысл жить вместе тогда?Кто круче потр.хается с новым?
Я ждала пока ребенок закончит учебный год, в это время оформляли развод и все таки ребенок жил с отцом. Смысла тогда разьезжаться не было, платить за сьем квартиры я не хотела. А когда все сделали, то сразу уехала из страны.
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Идея жить вместе был так себе конечно, нервов мне это стоило прилично, потому что мужа любила. А может так и нужно было, ибо тогда все чувства перегорели в жгучей ненависти. Жить по раздельности не получалось тогда, как только развелись, я вообще уехала в другую страну. А любовника так и не нашла после мужа((( как то тяжело к себе кого то подпускать. Достойного пока нет.
Я тоже ужасно тяжело пережила смерть отношений с мужем. Но мне встретилась после мужа уже большая любовь и это помогло исцелить обиды. Пусть и не вылилось в отношения. Но это помогло воспрять после развода. Сейчас мне за 40, и хоть секса давненько нет, но есть снова эти наивные мечты о любви, свиданиях, отношениях. Думаю я даже мужа бы уже простила и снова подпустила к себе, но только как любовника на одну ночь, не больше )))
Конечно серьезные отношения только с достойными.
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ахались каждый день всегда,даже когда узнали о беременности (планировали),до последнего дня был секс.После утреннего секса ч и поехала в роддом.яФигура...Переживала и за ребенка(с сексом не связано),за себя(здоровье),наши отношения,раскабанела,комплексы появились.Ему ,как нравилась,так и нравлюсь(не ущипнуть или хлопнуть по попе-это будет не он,я, ленивая жопа особо и не сбросила)Удивил меня именно после родов.Безответственный парень вдруг стал отличным папой,а я думала,да все мои думали,что пиши-пропало.Много было было моментов за что я начала его уважать и ценить.Секса я хочу ещё больше,чем раньше.Ночью,затем утром спящего разбудить приятным.
Это прекрасно!!!!
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда-да, Сейчас-Нет.
тогда мои сожаления...
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
я искренне рада за вас)) вот честно! потому что я после развода уже больше 3 лет и никак не приду в себя, такое жуткое выгорание и апатия, чувствую себя неудачницей, злюсь на себя и близких. Влюбиться наверное было бы лучшим решением, когда у тебя вырастают крылья и вера в жизнь.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
О, так за вас можно только порадоваться
Он хочет только прийти,поесть,ахнуть и спать.Так милота и закончилась.Много проблем.И деньги,и недопонимание,по дому-ноль целых,ноль десятых.У меня иногда впечатление,что он эти ссоры провоцирует и выводит меня на конфликт,дабы в интиме я была с эмоциями.Ахнулись ночью,ахнулись утром,ему норм, вечером он устал,утром-он не настроен на диалог,а днем--друзья,которые просто .....Мы особо ни о чем не говорим,у меня такое ощущение,что мы только занимаемся сексом и все.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ясно,Вы поступили,на мой взгляд, правильно.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
тогда мои сожаления...
Увы
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, это было самым удобным решением тогда.
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну вот, секс у вас есть, а партнера нет, значит надо налаживать свою жизнь и опять искать мужа
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо.
Ну мне помогли кстати. я не совсем сама справилась. Был в тот период психолог классный. после развода.

Желаю конечно же вам окрыляющей влюбленности тоже ) но бережной.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Пока живём так.Я за деньгами никогда не гналась,я немного больше приношу.Смущает,но не столько,чтобы я это видела глобальной проблемой.Секс решает проблемы пока он длится,а потом ты ты приходишь в себя и понимание того,что а проблемы никуда не делись.
советский цирк• 10 декабря 2020
было 2 раза перерыв по больше чем год, не было времени ходить на свидания, знакомиться, да и наши парни в 30+ уже выглядят не очень, не возбуждают. Но секс не заменишь ни спортом, ни порно, не те ощущения. С ним куда веселее живётся. Но только по взяимной симпатии, иначе эндорфинов нет
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2020
Хочется решить наши проблемы,а не искать другого